Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Спиздили (в трех частях, с прологом и эпилогом). (Конкурс)

  1. Читай
  2. Новости
Пролог. Пролох.
Предместья Берлина, наши дни. Раннее утро. Полицай, поеживаясь от холода ставит на обочине радар. Второй полигаец высовывается из патрульной машины с банкой пива в руках и сосиской во рту:
- Хорош тебе! Воскресенье же, в нашей стране все по правилам, сегодня даже преступники не работают. Давай лучше порнушку по радио послушаем, Фриц!
- Я Зигфрид, - сквозь зубы цедит напарник.

Часть первая.
Тот же день. Радар пищит, показывая превышение в 170км. Никакой реакции. Радар срывается на крик, охрипает, потом подскакивает к патрульной машине, бьет железной ножкой в дверь:
- Вы что там, охуели вообще!? Тут преступление века блять! А вы тут… оппа… что вы тут… да вы же суки дрочите!!! А потом меня здесь повезете? Я же влаги боюсь, долбоёбы!
Мимо со свистом проносится автомобиль и обдает ветром и пылью полигайцев через открытое окно патрульной машины, тем самым выведя их из ступора. Полицаи, даже не успев застегнуть брюки, начинают преследование.
Погоня: вой сирены, визг покрышек, хруст костей случайных прохожих под колесами, кто-то открывает двери и одной ногой отталкивается от дороги, пытаясь добавить машине еще немного лошадиных сил; крики «Эх, Ксюшу бы еще под капот!», «Останови!Мама!!!», «Я Зигфрид, запомни наконец!». Одинокое дерево на обочине мечется вдоль всей канавы, пытаясь избежать столкновения и это ему удается. Однако проехавший мимо автомобиль резко дает задний ход и врезается в дерево. Из машины выбираются люди и начинают удирать в сторону парка. Кто скачет на одной ноге, кто бежит на руках, кто вообще катится как колобок, потому что у него все переломано. Полицаи бегут за преступниками. Путаются во все еще не застегнутых штанах, падают. Потом, что-то вспомнив, возвращаются к машине и берут по банке пива, на бегу открывают и бегут уже осторожнее, чтобы не расплескать. Добежав до парка, останавливаются.
- Да ну их нахуй, по машине же мы все равно их вычислим! Эх, пиво хорошее, дай-ка поссу... А что, может чтоб два раза хуй в руки не брать и подрочу сразу? Как думаешь, Ганс?
- Я Зигфрид, бля.

Часть вторая.
Тот же день. Дерево потирает веткой ушибленный ствол. К нему подходит прохожий, озирается вокруг, срывает несколько листьев и прячется в канаве. Несколько минут слышится кряхтение, сдавленное «дайобановротбля!..ну йоптвайу, один хуй опять пальцем придется…» и прохожий выбирается из канавы. Смотрит на разбитую машину, потом заглядывает в патрульную. Задумчиво почесывает жопу.

Часть третья.
Тот же день. Полицаи смотрят на следы от покрышек, нюхают их, трогают, даже лижут.
- Конечно, следствие еще в процессе, но по-моему, наш автомобиль угнали.
-Данунах!?! Откуда такие смелые выводы?
-Дерево сказало…
- Почему ты даже ключи не вытащил?
- Так она вроде как на сигналке была.
- На какой нахуй сигналке???
- Ну как же? Маячки проблесковые, сирена… Разве не то?..
- Ох, блядь, жаль, что  твоего дедушку советские солдаты от газенвагена спасли. Хуйня, по номеру ее быстро найдут. Ведь ты же знаешь номер нашей машины?
- Конечно! Значит, буква «D» на синем фоне… Потом… Потом я ниасилил прочтитать… было слишком много букв для меня, я ведь полицейскую академию закончил, а не ПТУ какое!
- Ты долбоёб.
- Я Зигфр… Хотя, вот тут я, пожалуй, соглашусь.

Эпилог.
Тот же день, вечер. Уходящая к горизонту дорога. На ней на фоне заходящего солнца видны два силуэта. Слышен разговор:
- Жаль только радио. Я станцию не запомнил, где такие дрочибельные помехи были. Да еще сосиски там вроде оставались, да Гюнтер?

Победителей промежуточного январского этапа гонки «Долбоёб 2008» можно поздравить тут: http://www.gazeta.ru/auto/2008/01/23_kz_2590789.shtml

Хуй знает кто , 04.02.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Чукотец, 04-02-2008 10:10:52

ап

2

Чукотец, 04-02-2008 10:10:57

оп

3

Чукотец, 04-02-2008 10:11:13

хуйвлоп
(традиционна)

4

Иныргетег ниибаццо, 04-02-2008 10:18:40

Интересно, афтар экспериментирует со стилем. Зочод.

5

Нэкит, 04-02-2008 10:23:39

5

6

Нэкит, 04-02-2008 10:27:10

Бля, паржал песдец. зачод

7

я забыл подписацца, асёл, 04-02-2008 10:39:34

когда Нэкит запишет?

8

я забыл подписацца, асёл, 04-02-2008 10:40:03

сачкуешь?

9

ЮГ, 04-02-2008 10:52:29

Ожидал лучшева, толька 4*

10

Касмический Фекалоид, 04-02-2008 11:06:04

Бес перваисточнега нихуя не понял, но изложение понравилось. Зачот!

11

Нэкит, 04-02-2008 11:08:49

ответ на: я забыл подписацца, асёл [7]

>когда Нэкит запишет?
хз

12

Нэкит, 04-02-2008 11:09:34

ответ на: я забыл подписацца, асёл [7]

>когда Нэкит запишет?
хз

13

Кирилл Конопелькин, 04-02-2008 11:11:46

ржалшопесдец, падал падстол и пад стул, абасывался и требовал памперсы, нарисовал пицот звезд, орал в нетленко и тд... но про че новасть - не понял нихуя

14

я забыл подписацца, асёл, 04-02-2008 11:15:44

кста, Нэкит, ты ж жжОшь.. про леблядей и тигра это классически. как у ККПУ. некорректно, конешн. потому што однохуйственно хорошо. нех сравнивать. все вы сотоны.

15

я забыл подписацца, асёл, 04-02-2008 11:17:40

билять, почаму пимпо оветить или плюс цитировать кладет все имеюшееся оборудование на попытки нажать? корочь, офтоп бля вынужден.

16

курортнег, 04-02-2008 11:26:53

Гыы, бля...

17

САБАК@ПАВЛАВА, 04-02-2008 13:02:17

Неизвестный мушшино жжот. Ща наверно колымит, а хуле. Форму тока надо ище снять с мусорка.

18

хуй знает кто, 04-02-2008 13:35:47

ответ на: Кирилл Конопелькин [13]

>ржалшопесдец, падал падстол и пад стул, абасывался и требовал памперсы, нарисовал пицот звезд, орал в нетленко и тд... но про че новасть - не понял нихуя
конпелькин, мне твой стеб непонятен. ты что обиделся, что я однажды честно сказал, что твой ньюс неудачный получился? ты прям как юриг.

19

JIиссер, 04-02-2008 13:54:21

19

20

JIиссер, 04-02-2008 13:54:43

дваццодь и неебёд

21

Кирилл Конопелькин, 04-02-2008 13:55:11

ответ на: хуй знает кто [18]

да ну нах камрад??? на что обежатся то???

Просто обычно каменты в ньюсах - зачод ржал валялся и тд - а их что-то мало - вот и я откаментил чтоб не нарушать сию тродицею.
Ну, а окончание "про че новасть - не понял" - тут вроде обьяснять ни к чему - пришлось тыцкать в орегенал.

22

хуй знает кто, 04-02-2008 14:54:57

ответ на: Кирилл Конопелькин [21]

ну ты же не ржал-валялся, нахуя песдеть? я бы правду тебе сказал как коллега по цеху. ну а про новость не понял - так ведь чем больше пиздишь, тем пачотнее!

23

Rt, 04-02-2008 15:42:25

моментами абассака
было бы круче если бы по пьесу стилизовать
типа действие идет и отступления про дерево и т.п
в целом зачот

24

JIиссер, 04-02-2008 15:48:09

таг сибе. троечько

25

atomix, 04-02-2008 16:32:00

заметил в последнее время очень качественные ньюсы аффторы делают) неужели естественный отбор не проходит даром! зачот , ждем ищо новостей

26

Ниибаццо какайа красивайа, 04-02-2008 17:40:26

срочно дайте аффтару премию! (ну очень надо!)

27

nitro, 04-02-2008 18:13:26

Роскажите ктонибудь в сваих словах что там нописано, а то мне фтыкать лень.

28

ildarka, 04-02-2008 20:25:28

Зочод аднозначна.. А мышынку надо где-нить в Калиненграде искать.прикиньте-немеццкий полицай-ваген  на Рынок тамошний выставить( с рацыей хе-хе)... угонщику- УВАЖУХА унд РЕСПЕКТ

29

Хуй знает кто, 04-02-2008 22:42:42

кстате я с Калиненграда.

30

sab, 05-02-2008 08:01:51

Сцуко - убило:

"Одинокое дерево на обочине мечется вдоль всей канавы"

31

Санетарка для Доктора Сцука-сан, 05-02-2008 11:45:02

прям роман в 3 частях с прологом и эпилогом )))
"Тот же день. Дерево потирает веткой ушибленный ствол. К нему подходит прохожий, озирается вокруг, срывает несколько листьев и прячется в канаве" - гыыы, а это - триллер ))

32

1пиздяй, 06-02-2008 00:24:09

- .., Фриц!
- Я Зигфрид!
Жжошь, сцуко!!!

33

1пиздяй, 06-02-2008 00:32:36

А Ф Ф Т А Р У  -  П Р Е М И Ю !

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Я люблю свою жену
за вагины глубину
за заросший влажный пах...
ну и за души размах.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав