Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Тимошенко объявила России новую «газовую войну»

  1. Читай
  2. Новости
Вот вы говорите - прекратите каклосрач! Типа это не культурно, недостойно и вообще некрасиво. Говорите, что нужно уважать братьев наших меньших! Говорите, что вас заебал каклосрач и что можно найти более достойное занятие для падонка.

А вот Йуля Тимашонка с вами не согласна! Она-то знает – если утихнет каклосрач, то все забудут про нее и пиздец пеару. А пеар – это как извесно – наше фсио! Поэтому, дабы не дать утихнуть каклосрачу, Йуля пошла на беспрецедентный шаг – она сама решила объявить России газовую войну! Но не с теми связалась! 250 тысяч отборных серунов с удафкома дадут отпор незалежному пердежу!
Право первого удушающего приема за Виктором Зубковым. Ему и придется ощутить на себе первый натиск наевшейся гороха Йульки. Поддержим нашего премьера!

http://www.kp.ru/daily/24033/95033/

одинокий бугага , 18.01.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
27

ё, 18-01-2008 11:13:53

блиаа, чиго-та страшно. можыт здадимся?

28

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 18-01-2008 11:14:08

250тысяч серунов удаффкома
чота ты афтор загнул

количество посетителей можно увидеть по голосованиям на главной
, там даже если 2 раза проголосовать( обычно так происходит)
то количество втыкателей - 1500 человек всего

а шановней паночке надо примерить президенскую мантию и деревяный макинтош.

вотбы она новым прзиком украины стала.
тадаб каклосрач прекратился. ибо тока ебланыб защищали паночку-имбицилку

29

Хошимин (негр), 18-01-2008 11:15:07

Педоразы не хохлы и не кацапы...А, бля, ебаные политеги...!!!!! Вот де педоразье сидит....Жиды бля....

30

mandela, 18-01-2008 11:23:09

ответ на: Хошимин (негр) [29]

Согласен. И вдвойне педоразы те кто ведется на их уловки...

31

ЮГ, 18-01-2008 11:23:49

когда ж они все бля успокоятся? Паделить Украину на две части: в одной будут жить бандеровские педаразы-сасатели хуя дохлава хуевича, а в другой нормальные украинцы. И из запданой части всех нормальных украинцев перевезти в восточную. А бендеровщина пусть свой хуй сосет независимо от всех

32

Хошимин (негр), 18-01-2008 11:25:22

и те кто ведется на их уловки есть реакционеры и "Шариковы"...гандоны без идеи...им похуй кого обсерать....лишь бы в толпе....

33

Хошимин (негр), 18-01-2008 11:26:06

ответ на: ЮГ [31]

а каг тада нада Рассию поделить?

34

Хошимин (негр), 18-01-2008 11:26:34

ответ на: ЮГ [31]

и кого-куда перевезти?

35

левый, 18-01-2008 11:27:07

ф Киеф ввести танки, Йулю продать в Афреку

36

ЮГ, 18-01-2008 11:28:03

ответ на: Хошимин (негр) [33]

А хуль ее делить? Здесь гражданской войны не назревает, все адним блять курсом идут С мидведом.

37

Хошимин (негр), 18-01-2008 11:29:22

ответ на: левый [35]

а тебе изменить пол?

38

Хошимин (негр), 18-01-2008 11:31:53

ответ на: ЮГ [36]

дык инас все зоебись!!!! это Медведу кажется (хочеться) што у нас траблы кокийето...Фсе это хуйня......У нас не стреляют....А у Вас?

39

ЮГ, 18-01-2008 11:32:02

ответ на: Хошимин (негр) [29]

А вообще я с тобой согласен, у меня корешей украинцев немеряно, и у самово фамилия с украинским окончанием. Народ один, ебаные бендеры только все усложняют, во главе с хующенко

40

Хошимин (негр), 18-01-2008 11:32:46

Похмелись сходи.....Штоты такие глупости пишеж?

41

Хошимин (негр), 18-01-2008 11:34:06

Главное шоб не было ВОЙНЫ камрады!!!!!!

42

Хошимин (негр), 18-01-2008 11:37:58

будешь пейсать токую хуйню ---потеряешь украинский электорат...бгыыыыы....второй раз премию хуй получишь....

43

Yjin, 18-01-2008 11:47:21

Аптр
Ты б такие письма Йуле адресовал, а не на Удаве вывешывал , где как извесна - пруцца ,
или как Херакл пиаришь сибя в глазах ФСБ ?
з.ы. Вот чот не кто про ЭТО - http://bka-roa.chat.ru/index_russki.htm - непишет , герои блять ...

44

одинокий бугага, 18-01-2008 11:51:26

«Микола, куда ж тебе писать-то?»

«А-а! Пиши сразу в плен!»

45

ЮГ, 18-01-2008 11:53:17

ответ на: одинокий бугага [44]

бугага!

46

старый, 18-01-2008 11:59:22

хохолочи просто софсем охерели, и выглядят как ахтунги, лишь бы засветится в мире и подороже продать свою задницу. Нато или еще кому им похеру, лишь бы вдоили им в экономику свежего ти большого бабла.

47

курортнег, 18-01-2008 12:08:15

ответ на: ЮГ [31]

>когда ж они все бля успокоятся? Паделить Украину на две части: в одной будут жить бандеровские педаразы-сасатели хуя дохлава хуевича, а в другой нормальные украинцы. И из запданой части всех нормальных украинцев перевезти в восточную. А бендеровщина пусть свой хуй сосет независимо от всех


Давай, давай всем песды Южара, напалмам их...

48

www, 18-01-2008 12:13:33

Аффтар -  далпаеб....Убей сибя ап стену, уебок....

49

Хошимин (негр), 18-01-2008 12:21:02

ответ на: y-jin [43]

изучаю по сцыле и слегка ахуеваю...Спс камрад....
Кто бы песдел....А Хераклъ?

50

команданте янкам-в-дудль, 18-01-2008 12:27:34

каклы, да выибите кто нить Йульку, а то она  с недоёбу на газовуйу трубу каг на фаллический симвал дрочет... вояка, хыыыы

51

Хошимин (негр), 18-01-2008 12:29:11

ответ на: y-jin [43]

Спасибо за сцылу камрад....Познавательно....

52

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 18-01-2008 12:44:59

Салом топить будут.

53

Yjin, 18-01-2008 12:57:37

ответ на: Хошимин (негр) [51]

Я по этому сабжу писал в полит .сру Удаву статью , он хуй подвесилл .....
ибо Россия страна исключительно героев , а ни как не предателей ....сайт знамо под кем ходит
Бугага .... вот они так и балы себе зарабатывают

54

одинокий бугага, 18-01-2008 13:23:48

ответ на: y-jin [53]

ты еще про Путина че-нить напиши, тебя повесят, но не на главную, гыыы!

55

NoName-NoBrain-NoPain, 18-01-2008 13:33:42

ага, подержи примьера. Губами за хуй

56

Константин Ахуелаф, 18-01-2008 13:39:47

пиздец понеслась ..

57

JIиссер, 18-01-2008 13:41:21

ахуеть дайте два

58

JIиссер, 18-01-2008 13:42:26

кстате в первай сотне нахъ

59

JIиссер, 18-01-2008 13:43:23

каментореско блять

60

JIиссер, 18-01-2008 13:49:27

новасть кстате куйня.
афтар не пешы больше

61

Грек Попандопулос, 18-01-2008 13:58:50

каклосрачь в новастях, ыыыыыы
вот вы срете здесь, а сами жэ и стесняетесь! народ, активнее, ыыыы

62

ЗлобоЖопоГлаз, 18-01-2008 14:03:53

Поддержим нашего премьера!


он нам ни наш-сцука на подсосе у жидов из кримля

63

izenhorn, 18-01-2008 14:24:39

Пилять, выбрали ж далпаёпы её на маю голову. Хоть я сам с украины но каклов нинавижу.

64

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 18-01-2008 15:08:06

про бабо-руль. познавательно...

65

VALEG, 18-01-2008 15:24:13

ну и где наш могильный жук Ваха? Боби Фишер умир, нах!

66

Ажырефшый Балерон, 18-01-2008 15:38:26

Да как можно критековать каклов, если они не могут па-другому.
Они так запрограммированы на генетическом уровне. Этож окраина. Зависимая страна, а выйобываиццо. Совершэнно ачивидно, что Раша все это терпит только потому что нихуйа не можэт вазразить СШП, ибо сама продана нахуй. А мать-россию всегда продают западу, блять, как сцобаку. Продадут, а она потом возвращаиццо, грязная, пабитая, галодная, сцуко.
И главное, рашу всегда все абижают, и она всегда в жоппе.
В ней всегда трудные времена. Зато у каклов фсе будет ха-ра-шо, все будет харашо, я это зна-а-ю, блять, зна-а-ю. Мыж нашых братьев без газа неаставим. Каклы, спите спакойно. Берите газа сколько нужно. Вдабавок, хатите, теплые весчи вышлю, мне нежалко. СШП вас обеспечили демократией, а россия - всем остальным. А вот демократии у меня к сожалению нету, поэтому паделиццо ею по-братски не могу. Чего нет, того нет. Звыняйте.

67

Йа проста размистил абйаву, 18-01-2008 15:43:16

собсна очереднойй зайопп каклоф - ну че каментитьта?

68

Капитан Ацко Дрочет, 18-01-2008 15:56:55

Блиа, каг оне дастали сцуке. Не каклы. а ихне уебаная йуля.
Хуле ей спакойна не живется? Была же уже такая хуня. Кончилось ничем .
Хуле с Расеей бадаться каклам?
Афтар-нармальна. НО малавата будет. Есчо пеши. Мне похуй, йа многабукаф магу асилить.

69

Не всё полезно, что в пизду полезло, 18-01-2008 16:55:45

Фишер умер, пишут!

70

Хулим, 18-01-2008 19:52:18

я одного не понимаю, вот ругает бендеровец русских так и сяк, а сам потом идёт сало на российском газе жарить,варить,тушить?

71

одинокий бугага, 18-01-2008 21:26:11

патамушто педораз

72

Кусь-Кусь, 19-01-2008 00:07:03

Юля идет вхуй

73

Бухаю с ночи, 19-01-2008 01:07:31

бабе_Рулю Йущ пасечниг заклеил целку сваим воском.
И не пустил, штоб не пердела.
Сам ещё не атсасал из трубы.
Так что гнида - вошь йулько пака ещё тренируется
в минетах Жорабушу И Суукашвили
И вместо Масквы атбывает на боржомские воды Грызии, где
даст сеанс одновременного минета

74

Аццкий папа, 19-01-2008 03:30:07

Нисмишно. А Баборуль отсасёд традиционно.

75

возбудон, 19-01-2008 10:40:29

кацапы и каклы аб'яднайтесь

76

grommit, 22-01-2008 10:43:39

хоть сам и какол но скажу юля редкостная плять

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Когда вам сосать и кому ставить сраку,
Кто ваши враги и кто ваши друзья –
Об этом вещает дельфийский оракул –
В его ипостаси для вас – это я.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав