Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Абзор новостей за неделю

  1. Читай
  2. Новости
Пазади минус ещо одна неделя, если верить моему карманному календарику, а он палюбому лучше всяких календарей майя, и прочих ниибацо доисторических летоисчислений, патамушто не предвещает никаких пиздецов, и к тому же  с абнаженной Оливией Уайльд на обложке, што тоже  нималоважно.

Нисмотря на стартовавшее  сезонное абострение психических заболеваний, никаких асобо выдающихся происшествий и событий  в мировой  абщественно-политической жизни замечено не было. Папрежнему самым дахуя папулярным словом в новостных пиридачах остаецо слово «санкцыи», нимного апирижая слова «ебаные США» и «пидары из европы»,  а события на Украине все так же занимают верхушку хитпарада всех беспесды информационных сообщений. Причом, в самой щеневмерлой НИАЖИДАННО для всех перестали апесдюливать друк друга и объявили о прекращении огня,  што несколько абескуражило поклонников войнушки, и прочих ебучих миллитаристов. Хули, бери шинель, пиздуй домой,  «Makelove, notwar» и ниибет, ага http://www.interfax.ru/world/395252  .

Памимо этого, бывший президент Ебипта, кто нивкурсе - Мохамед Мурси, внезапно оказался Катарским шпионом, врагом народа и вообще дахуя интересной личностью. Этот черномазый Зорге, вместо того штоб загорать в каком-нибудь ипическом Шарм Эль Шейхе, или Хургаде,  попивая хуевый бодяженый местный виски,  аказывается нипокладая рук  хуячил шифровки в Центр, потихому сливая всю инфу о безопасности республики. Такой сцуко коварный джеймс бонд, которому сейчас за подобные шалости корячица вполне себе риальный пожизненный эцих с гвоздями http://www.rg.ru/2014/08/28/mursi-site-anons.html .

А премьер-министр  другой ахуенно курортной страны Таиланда, с хитровыебанным именем Парют Чан-Оча, окончательно ебнувшись после просмотра фильма  «Малифисента» абъявил, что он стал жертвой  наложенного на него злобными колдунами проклятия, и ачивидно  только поцелуй принца способен спасти его пашатнувшееся здоровье.  Что само по себе ещо не повод выписывать поциенту галоперидол, но вполне себе показательно.  http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1422128

Для всех же поклонников чорной Африки, эбонитовых нигров, и прочих сказашных Лимпопо, а среди нас палюбому находяца и падобные персонажы, есть нихуя неутешительные известия- в Сьерра-Леоне (я хуйивознаю где это находицо) сьерра-лионцы резко стали кашлять, блевать и в массовом порядке принимать ислам. Патамушто,  лихорадка Эбола это, к слову, нихуя не мифы и легенды древней Греции под редакцией Н. Куна, а пиздецкакая неприятная болячка, слабо поддающаяся лечению при помощи аспирина. Вместо того, штоб ниасобо заморачиваясь ацепить всю эту бляцкую страну колючей проволокой по перимитру, а потом предсказуемо выжечь все  при помощи живительного напалма, врачи за каким то загадашным хуем объявили там всеобщий карантин, и прописали клизмы. http://itar-tass.com/obschestvo/1424611
Ну и напоследок новость яибу как взбудоражившая ананистов всего цывилизованного мира, а так же прочих восторженных фанатов и ценителей абнаженной женской натуры. Ибо некие сумеречные гении спиздили в сети интимные омериканских звездулек, и выставили их на всеобщее обозрение. Так што типерь каждый желающий может как нехуй делать излить свои восторги прямо на голое изображение объекта своих паловых  восторгов, што лично я щитаю дахуя положительно и пазитивно. Патамушто дрочить пачотно, и ниибет.  http://hitech.newsru.com/article/01sep2014/hack_celeb
На этом наша пиридача подошла к своему концу, но вы адин хуй нипириключайте канал, и оставайтесь с нами, и будет вам щастье.

13k , 07.09.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


201

З.Поулыбалло, 07-09-2014 21:28:08

ну и двезте

202

Инопланетный гость, 07-09-2014 21:28:12

2оо

203

Скотинко_Бездуховное, 07-09-2014 21:28:37

ответ на: Мурыч [199]

>>а все говорят о питерской интелехенции
>>миф
>
>шэйм он ми. помми понаехавшая.
вот  и приезжих портите!

204

помедорчег, 07-09-2014 21:28:39

нихачу на рабоооооту /ноет/

205

Инопланетный гость, 07-09-2014 21:29:10

ответ на: Мурыч [192]

>>Превед приунывшим коллегамъ! (приунывший камет)
>
>кревед


Превед, Мурычъ! Ис каметоф поэл, что вы там с Помми арибухали и прочие прелести негодяйствовали?

206

Мурыч, 07-09-2014 21:29:22

ответ на: Скотинко_Бездуховное [191]

>>скоро приеду - Скотя, за старшкго.
>есть за старшего
>все упали отжимаемся

*пускаеца в спортивный пляс*

207

помедорчег, 07-09-2014 21:29:52

душой я более коренной питирбуржец, чем 99% родившихся здесь утырков если чо

208

Мурыч, 07-09-2014 21:29:55

ответ на: Скотинко_Бездуховное [203]

>>>а все говорят о питерской интелехенции
>>>миф
>>шэйм он ми. помми понаехавшая.
>вот  и приезжих портите!

да. приезжайте.

209

Скотинко_Бездуховное, 07-09-2014 21:29:58

так, разобрался в scala rider G9
спасибо производителям, не меняют алгоритмы работы,
добовляя фичей

210

Мурыч, 07-09-2014 21:30:27

ответ на: Инопланетный гость [205]

>Превед, Мурычъ! Ис каметоф поэл, что вы там с Помми арибухали и прочие прелести негодяйствовали?

ну, как абычно вощем

211

помедорчег, 07-09-2014 21:30:38

они родяца и ноют всю жизнь о том, как им нихватает солнца и мандаринов
а я сознательно здесь

212

Инопланетный гость, 07-09-2014 21:31:42

ответ на: Мурыч [210]

>>Превед, Мурычъ! Ис каметоф поэл, что вы там с Помми арибухали и прочие прелести негодяйствовали?
>
>ну, как абычно вощем

Кросафцы же!

213

Мурыч, 07-09-2014 21:33:28

ответ на: Инопланетный гость [212]

>>ну, как абычно вощем
>
>Кросафцы же!

ну дык!!!

* 8zGnXHzTrck :: 96,7 kb - показать
214

Скотинко_Бездуховное, 07-09-2014 21:34:34

быстренько гусей

215

Инопланетный гость, 07-09-2014 21:34:48

ответ на: Мурыч [213]

>>>ну, как абычно вощем
>>
>>Кросафцы же!
>
>ну дык!!!



Ыыыыы!!! Владей я фотошопом, я бэ Помми пририсовал карамельку на палачьке в руку, а тибе бейсболку с пропеллером, ыыы!!!!!! Колоритная фотка.

216

Инопланетный гость, 07-09-2014 21:35:07

ответ на: Скотинко_Бездуховное [214]

>быстренько гусей


..истерзать.

217

Мурыч, 07-09-2014 21:35:28

крадущийся за гусём аллигатор
видели бы ево щас падчинённые

218

помедорчег, 07-09-2014 21:35:28

ответ на: Мурыч [213]

блиа

* image :: 92,9 kb - показать
219

помедорчег, 07-09-2014 21:35:38

рощ

220

помедорчег, 07-09-2014 21:35:44

иод

221

Скотинко_Бездуховное, 07-09-2014 21:35:46

какая мирная картинка
прям дети

222

помедорчег, 07-09-2014 21:35:50

тлзх

223

Скотинко_Бездуховное, 07-09-2014 21:35:51

224

З.Поулыбалло, 07-09-2014 21:35:58

гусейны таки

225

Инопланетный гость, 07-09-2014 21:36:05

Либо фсе сдохле сибя, либо адно ис двух, иле там - в зосаде на гусёв на лабазе тарчят, скаты, блять.

226

помедорчег, 07-09-2014 21:36:07

ответ на: помедорчег [222]

>тлзх
вухууу111

227

Скотинко_Бездуховное, 07-09-2014 21:36:23

проебалц гусей Помидорине

228

З.Поулыбалло, 07-09-2014 21:36:33

чот йа кагто проебываю нахенги
как трвзе

229

Мурыч, 07-09-2014 21:36:36

ответ на: помедорчег [218]

>блиа

ну вот, ты лишыла меня секса

230

Инопланетный гость, 07-09-2014 21:36:59

От блять, от что значет - напейсание асмысленново камета. (зоплакол, ясен пень)

231

помедорчег, 07-09-2014 21:37:30

ответ на: Скотинко_Бездуховное [227]

ниабессудь,Скоть

232

З.Поулыбалло, 07-09-2014 21:37:43

ответ на: помедорчег [218]

ыыыыы
нибуть йа жынат /вздахнул/

233

Мурыч, 07-09-2014 21:37:47

ответ на: Скотинко_Бездуховное [221]

>какая мирная картинка
>прям дети

просто бутылки в кадр не попали. я запивал кониак помминым мартини.

234

Инопланетный гость, 07-09-2014 21:37:53

Фсем спасиба (З.Паулыбалло за поздраву - аддельна), дасведания.

235

помедорчег, 07-09-2014 21:37:57

ответ на: Мурыч [229]

>>блиа
>
>ну вот, ты лишыла меня секса с фотографией

236

Скотинко_Бездуховное, 07-09-2014 21:39:03

ответ на: помедорчег [231]

>ниабессудь,Скоть
пойду поглажу робу на завтра и напьюсь чая

237

Мурыч, 07-09-2014 21:39:14

ответ на: помедорчег [235]

>>>блиа
>>
>>ну вот, ты лишыла меня секса с фотографией

это кок рас аставила. всё, я пашол

238

помедорчег, 07-09-2014 21:39:14

ответ на: З.Поулыбалло [232]

слушай ну песочницу поставить во дворе нивапрос
быстро и недорого, думаю
копошись себе дни и ночи напролёт

239

Мурыч, 07-09-2014 21:39:40

ответ на: помедорчег [238]

>слушай ну песочницу поставить во дворе нивапрос
>быстро и недорого, думаю
>копошись себе дни и ночи напролёт

ты зобыла, што он женат

240

помедорчег, 07-09-2014 21:39:40

ответ на: Скотинко_Бездуховное [236]

пойду просто напьюсь назавтра

241

помедорчег, 07-09-2014 21:40:09

ответ на: Мурыч [237]

всио душу не трави!
давай вкусно посидеть

242

ЖеЛе, 07-09-2014 21:40:56

ответ на: Скотинко_Бездуховное [236]

убёг уже?...
нет?...
ну вопщем  - иду завтра на работу, ага...
пасмотрим чо там как...

243

З.Поулыбалло, 07-09-2014 21:41:08

вздахнул, заметтьте, а не то шта вы подумале

244

Пробрюшливое жорло, 07-09-2014 21:45:39

вздрочнул, грит, а не то шышта ви там, как лошодь лапой

245

Пробрюшливое жорло, 07-09-2014 21:47:12

как куриццо об кустуриццо

246

Хантяра , 07-09-2014 21:47:38

ответ на: ЖеЛе [242]

>убёг уже?...
>нет?...
>ну вопщем  - иду завтра на работу, ага...
>пасмотрим чо там как...

бля.. чо.. надеюсь все группы мыщць... как по речьке Луге дам-мамм...............

247

Хантяра , 07-09-2014 21:51:15

ответ на: Пробрюшливое жорло [245]

дратуте, владыка упяпяпяпя
на вашу кафедру синтаксиса моджа,?

248

З.Поулыбалло, 07-09-2014 21:52:34

глагне
6+1=9
7+4=10
3-1=5

валшебнайа помедорина

249

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 07-09-2014 21:54:50

ну ведь ахуенна вже. да?
http://www.youtube.com/watch?v=RRlFKiarv8w

250

Хантяра , 07-09-2014 21:54:55

ну-ка, тававрищь афицр по натянутым неврвам, разберись-ка с этими аборигенами, "сил маих больше нед"

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«пошла на хуй Катька, которая сегодня рыдает весь день, из-за того, что затупила вчера, пошла на хуй Люда, которая прочитала инструкцию на 50 листов за полчаса и сказала, что она все поняла (дура, дура, дура и вообще. - жопа у нее очень толстая. Это отвратительно. Это просто пиздец, как это отвратительно)...»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав