Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ограбление в графстве Кент. КРОВЬКИШКИКУСКИМОЗГА

  1. Читай
  2. Новости
Итак, уважаемые фтыкатели, вы наверно считаете себя вполне взрослыми и состоявшимися людьми?

Хуй там. Впомните, каг в счястливом совецком децве добрые папа и мама, ну а иногда еще и невероятно милое бабушко рассказывали вам на ночь все эти жуткие истории про ожившую буханку хлеба, курицу с нарушением обмена веществ, про мутирующую в рептилию девушку из царской семьи. Наконец – эту ужасную притчу о девочке в красном, обманом заставившую двух рабочих убить, а потом расчленить волка-живоглота с целью извлечь из него гипертрофированные части собственной бабки?

Несомненно, всё это не могло не отразится на психике молодых организмов. Собственно, именно поэтому вы и читаете новостную колонку именно на этом сайте.

Однако, смею вас уверить – всё не так плохо, как к примеру у наших дорогих учёных друзей из страны паровых двигателей внутреннего сгорания – Бретании, откуда и пришла эта вопиющая своей актуальностью новость.

- Я ЕЁ не трогал1111 Она сама подошла ко мне и потребовала! – мистер Бейкер скомкал котелок в дрожащих руках и с хрустом заломил пальцы сидящему рядом младшему констеблю.
Констебль невозмутимо вправил пальцы на место, и, на всякий случай, въебал мистера Бейкера дубинкой в висок.
- Она подошла и буквально отобрала у меня чесночный хлеб. – мистер Бейкер уже совсем спокойно продолжил повествование своих злоключений.
- Зачем вам оружие, мистер Бейкер? – внезапно ощутив боль в руке, констебль вырвал у мужчины водяной пистолет и с треском разбил рукоятку об его глазницу. Глаз выпал и растёкся по паркету.
- О, нет офицер! Это просто водяной пистолет. Был. Мне его подарил внук, он намазал рукоятку клеем , – мистер Бейкер немного качнулся на стуле и грузно упал на угол стола здоровым виском, – Так что спасибо, что избавили меня от него!
- Пожалуйста! И не волнуйтесь за глаз – уборщица вечером вытрет! – успокоил снова разволновавшегося мистера Бейкера констебль.
- Это была лиса. Голодная рыжая лиса. Очень странная. С хвостом и лапами. И глазами. – закончив описания преступника, Бейкер попросил прощения и блеванул в мусорку.
- Простите - это наверное погода меняется. А веть могла и покусать. – промокнув лоб клетчатым платком, мистэр Бейкер откланялся.
- Мы её непременно поймаем и вы..вышколим! – твердо заверил констэбль потерпевшую сторону. – И чесночный хлеб ваш тоже найдём и вернём!
- Ну раз так – спасибо! - мистер Бейкер приподнял котелок и закрыл кабинет констебля с обратной стороны.

Констэбль задумался. Много странного было в этой темной и кровавой истории про бешеную лису –воровку чесночных булок. «В следующий раз надо будет просто зарезать. Нет потерпевшего – нет дела!» - Констэбль улыбнулся и достал сэндвич с сыром.
Гоп-стоп – Маруся та была лиса

Бенжамин Франклин 2 Лысый , 10.03.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
35

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 10-03-2012 13:09:31

ответ на: Баб-Ёж(АУК) [33]

>>непременно. щас как раз работаю над оцифровщиком в удобный для сайта формат.
>
>ебаш в блокнот.в клеточку.заебись формат для любых сайтов.

наслюнявленным химическим карандашом естественно?

36

Александр Второй, 10-03-2012 13:09:36

ответ на: Бенжамин Франклин 2 Лысый [34]

А ведь ты прафф.
Кстате, на ниделе буду в Светлагорске.
Таки, да.

37

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 10-03-2012 13:12:37

ответ на: Александр Второй [36]

>А ведь ты прафф.
>Кстате, на ниделе буду в Светлагорске.
>Таки, да.

в Минск не планируеш? мну бы приехал.

38

Александр Второй, 10-03-2012 13:15:21

ответ на: Бенжамин Франклин 2 Лысый [37]

Не... Это круг. У миня по времени хуйня. Только родителя и сестру проведать. Чота ссыкотна стало за Александра Первого.

39

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 10-03-2012 13:20:52

ответ на: Александр Второй [38]

>Не... Это круг. У миня по времени хуйня. Только родителя и сестру проведать. Чота ссыкотна стало за Александра Первого.

трымайся, таварыш, усё будзе добра.

40

Баб-Ёж(АУК), 10-03-2012 13:21:37

ответ на: Бенжамин Франклин 2 Лысый [35]

>>>непременно. щас как раз работаю над оцифровщиком в удобный для сайта формат.
>>
>>ебаш в блокнот.в клеточку.заебись формат для любых сайтов.
>
>наслюнявленным химическим карандашом естественно?
само собой коллега литератор.слюнявить влажными губами

41

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 10-03-2012 13:26:06

ответ на: Баб-Ёж(АУК) [40]

>>>>непременно. щас как раз работаю над оцифровщиком в удобный для сайта формат.
>>>
>>>ебаш в блокнот.в клеточку.заебись формат для любых сайтов.
>>
>>наслюнявленным химическим карандашом естественно?
>само собой коллега литератор.слюнявить влажными губами

расслабленными и втоже время упругими? разумеется если таковые окажутся под боком.

42

Хьюга Чавез, 10-03-2012 13:55:24

зачот в цэлом

43

Баб-Ёж(АУК), 10-03-2012 13:59:56

ответ на: Бенжамин Франклин 2 Лысый [41]

>>>>>непременно. щас как раз работаю над оцифровщиком в удобный для сайта формат.
>>>>
>>>>ебаш в блокнот.в клеточку.заебись формат для любых сайтов.
>>>
>>>наслюнявленным химическим карандашом естественно?
>>само собой коллега литератор.слюнявить влажными губами

вы правильно меня поняли коллега
>
> расслабленными и втоже время упругими? разумеется если таковые окажутся под боком.

44

Перегaр (АУК), 10-03-2012 14:32:38

КИШКИ В СТЕНУ БЛЯДЬ МОЗГИ ГОВНО РАСЧЛЕНЕНКА ПРОЕБАШИЛО БЕШЕНО РАЗДРЮЧИЛО В ГОВНО СУКА РАСПИДОРАСИЛО БЛЯТЬ В ДЕРЬМО это прекрасно, я щитаю.

45

Баб-Ёж(АУК), 10-03-2012 14:45:38

ух ты

46

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 10-03-2012 14:47:35

нетленный камент. вроде Павлика?

47

Баб-Ёж(АУК), 10-03-2012 16:31:46

ыыыыы.
ну да. Павлицизм налецо.

48

Чмопиздрокл (АУК), 10-03-2012 17:09:29

ответ на: Перегaр (АУК) [44]

>КИШКИ В СТЕНУ БЛЯДЬ МОЗГИ ГОВНО РАСЧЛЕНЕНКА ПРОЕБАШИЛО БЕШЕНО РАЗДРЮЧИЛО В ГОВНО СУКА РАСПИДОРАСИЛО БЛЯТЬ В ДЕРЬМО это прекрасно, я щитаю.

плюсану пожалуй

49

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 10-03-2012 17:18:02

бенджи прекрасен
666*

50

Жук Добрый, 10-03-2012 19:16:12

это очень весёлая новость. особенно порадовал вытекший глаз за который можно не переживать. бггг. 6*

51

Vavan Demidov, 10-03-2012 20:28:59

хуйня какаято

52

Cрач, 10-03-2012 22:00:05

земляку ёбну 6 смешно

53

Риальне Ракель, 10-03-2012 23:20:40

гыгыгы

54

Барабашкина(АУК), 11-03-2012 06:52:07

маладечег
вот чтоб каждое утро мне под кофе было токое, понел?

55

Ктулху, бля, старший, нах..., 11-03-2012 15:55:49

абасрался ты, Беня, прогнал какуюто непонятную тилегу пра избиение младенцев  ф палицейском учасстке.
А тема новасти тем не менее, не раскрыта.
иди ф жопу

56

Турбодолбоёб, 11-03-2012 22:09:14

ну и хуле что пастрадафший 90 кг... хоть 190, бешенство однохуйственна никому получить неохото..

57

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 11-03-2012 23:05:15

ответ на: Ктулху, бля, старший, нах... [55]

буду весьма признателен за критику, но: что именно не понятно в "тилеге"(с)? и о какой нераскрытой теме новости идет речь?

58

Ктулху, бля, старший, нах..., 11-03-2012 23:23:45

ответ на: Бенжамин Франклин 2 Лысый [57]

Зайдя по любезно предоставленной в канце тегзда сцыле, я обнаружыл следуюстчий фагт: В новастях обитателей туманного Альбиона речь шла о том что подлые лица лисьей национальности нападают на детей и взрослых отбирая у первых памперсы с чупа-чупсаме, а у вторых пиво и траву. Из твоей жы я сделал выват что какойто добропорядочный гражданин бился на батонах с лисой и приграл, за что его и атпиздели палицейские (хорошо что не наши, у нас бы так лихко ни отделался).

А вот про наследников бабули - повеселило особенно фраза насчёт очереди на цианид.
с уважением, Я

* x_b9f947ca :: 66,0 kb - показать
59

Ктулху, бля, старший, нах..., 11-03-2012 23:27:27

ответ на: Бенжамин Франклин 2 Лысый [57]

Да, кстати, не могу не упомянуть что первый апзадц, про скаски просто убил. и тока благодаря ему  я тыцнул 4,5*

60

Птиц Малчун, 12-03-2012 00:15:06

Кицунэ. Или кагто таг.
А лучшее средство от такой лисы - сцобако. Модели "Чёрный терьер".
Редкая лиса, убегая от сцобако, долетит до середины Темзы...
Хотя Темза в Кенте только на окраине.

61

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 12-03-2012 01:32:36

ответ на: Ктулху, бля, старший, нах... [58]

не ну новость была как раз про мужыка с отобранным чесночным батоном. а все остальные факты про злодейство лис были датированы 2010 и 2011 гг, что собственно уже не новость.

62

Ктулху, бля, старший, нах..., 12-03-2012 09:41:22

ответ на: Бенжамин Франклин 2 Лысый [61]

Блять!!!
Ну какой Вы тупой!
                (с)Ирония судьбы,..

Я говорю, что новасть была подана чрезвычайно коряво, на переднем плане  - избиваемый штрих в ментовке, а лисы вообще какт-о фоном пошли. И пистолет водяной ещё коряво приплёл.

В общем, хочешь абижайцо, хошь нет , но данная новатсь нихуя не удалась.
Очень косноязычно получилось.
Кроме, повторюсь, первого апзаца.

63

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 12-03-2012 09:44:37

ответ на: Ктулху, бля, старший, нах... [62]

ой блять, ну не надо так истерчино завидовать
новость ахуенная и так писать дано далеко не всем
и ты это понимаешь прекрасно и жаба перекрывает тебе кислород и как слецтвие твой моск начинает хуёва функционировать и ты натираешь тут хуйню про автора и его опус.
другими словах иди на хуй.
ахахаха

64

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 12-03-2012 09:55:46

ответ на: Ктулху, бля, старший, нах... [62]

какие ещо обиды. всем не может нравится та или иная писанина.
если замечаний по сабжу больше нет - то закрыли дискусс.

65

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 12-03-2012 10:08:06

/подошла и лизнула френки в щоку/

66

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 12-03-2012 10:18:34

ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [65]

Y ханни1
человег же волнуецца за новость, чьтобы всё ровно было. а ты на него ругаешся. мну же очень важно его мнение. гугугу

67

Летучий Хохляндетс, 12-03-2012 11:58:47

ответ на: Мугога (АУК) [18]

>Бенджи, пиши на Удаффком три раза в день после еды.
>Удаву скажи ТАК НАДО, он поймёт.
Кушать надобно часто и понемногу. Минимум - 5 раз в день. 6*, как обычно

68

X5, 12-03-2012 14:19:39

Хохотал

69

Ктулху, бля, старший, нах..., 13-03-2012 02:52:14

ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [63]

ааа! ну здравствуй, здравствуй, маленькая злобная троллиха.
давненько я тебя не видел.

70

Ктулху, бля, старший, нах..., 13-03-2012 02:55:21

ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [65]

кстати, лучше лизни Френки ф хуй, я думаю это доставит ему болше удовольствия.
Да и вероятность того что он сблюёт резко понижается при таком подходе.
гы-гы- гы

71

Ктулху, бля, старший, нах..., 13-03-2012 02:57:23

ответ на: Бенжамин Франклин 2 Лысый [66]

>Y ханни1
> человег же волнуецца за новость, чьтобы всё ровно было. а ты на него ругаешся. мну же очень важно его мнение. гугугу

спаисбо, ты абсолютно правильно меня понял.

72

Людовед и Душелюб, 13-03-2012 06:36:47

Ну, как-то так - никак. Не рассмешило. Сама новость интереснее. Ссори.

73

Чмопиздрокл (АУК), 13-03-2012 11:22:17

ис каментов понел што бенджи не помешала бы комплексная дезинфекция

74

Yjin, 16-03-2012 14:29:19

нуууу Беня красава априори

75

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 16-03-2012 14:35:34

ответ на: Ктулху, бля, старший, нах... [70]

>кстати, лучше лизни Френки ф хуй, я думаю это доставит ему болше удовольствия.
>
>Да и вероятность того что он сблюёт резко понижается при таком подходе.
>
>гы-гы- гы
===

не совсем чотко уловила кому в нарисованной картинке ты больше завидуешь - мне или френки, гугеге

76

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 16-03-2012 14:36:25

откуда ктулху знает что лизнуть вхуй лучше чем писать камменты в ньюсах?
/задумчево качает ножкай/

77

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 16-03-2012 14:37:29

ответ на: Ктулху, бля, старший, нах... [69]

>ааа! ну здравствуй, здравствуй, маленькая злобная троллиха.
>
>давненько я тебя не видел.
===

ух ты, чо попка зажила? гугеге
шкучал, зотейнег?

78

Чудо природы - Лысый Хиппи, 16-03-2012 17:20:15

ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [75]

>>кстати, лучше лизни Френки ф хуй, я думаю это доставит ему болше удовольствия.
>>
>>Да и вероятность того что он сблюёт резко понижается при таком подходе.
>>
>>гы-гы- гы
>===
>
>не совсем чотко уловила кому в нарисованной картинке ты больше завидуешь - мне или френки, гугеге

тебе я не завидую, завидовать убогим - не мой путь.
А уж Френки тем более не завидую.
На его месте я бы не решился на такой шак - дать тебе лизнуть себя фхуй.
"У неё наверное болезни какие-нибудь, нехорошие" (с) Даун-Хаус.

79

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 16-03-2012 19:46:49

ответ на: Чудо природы - Лысый Хиппи [78]

хе-хе, вот так втупую вторые реги и паляца

80

Чудо природы - Лысый Хиппи, 16-03-2012 21:47:22

ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [79]

чота йа савсем атупел ат апченийа с табой - не улавливаю мысль нащщот реги?

81

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 16-03-2012 22:37:11

ответ на: Чудо природы - Лысый Хиппи [80]

>чота йа савсем атупел ат апченийа с табой - не улавливаю мысль нащщот реги?
---

тащемта я задавала вопрос юзернейму ктулхе, а отвечаешь на него ты невкипяточег,хе-хе
ваще ниразу не палево,дооооо
процто иди нахуй, овощеголовый

82

Чудо природы - Лысый Хиппи, 17-03-2012 01:58:22

ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [81]

>>чота йа савсем атупел ат апченийа с табой - не улавливаю мысль нащщот реги?
>---
>
>тащемта я задавала вопрос юзернейму ктулхе, а отвечаешь на него ты невкипяточег,хе-хе
>ваще ниразу не палево,дооооо
>процто иди нахуй, овощеголовый

паибать, йа думал, что все  давно про это знайут.
Сам неоднократно в каментах упоминал что у меня двереги. Я из этого тайны не делаю, в отличие от других чмырей.

83

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 17-03-2012 13:17:43

ответ на: Чудо природы - Лысый Хиппи [82]

долбоёб старый,гугеге

84

Фаллос на крыльях, 26-03-2012 15:23:56

Англичайники совсем ебанулись. Назвать свое графство блатным русским словом "кент". и сигореты туда же...

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав