Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Жидопидарасы маршируют

  1. Читай
  2. Новости
Многострадальное гасударство Эзраиль типерь сотрясают не только разрывы рокет типо «Кассам», перфомансы батьки Насраллы и хохляцкие горе-ПВО. К многочисленным недругам агрессивной ближневосточной республики подключился внутренний враг в лице, точнее скозать в жопе, местных пидаров, по-модному именующих себя геями.

Несколько особо фашиствующих депутатов израильской Госдумы палучили на днях малявы с угрозой расправы от малоизвестной  организации с вычурным погонялом «Гордые геи», - саапщает телявивская газетёнка «Идиот Агроном» (Yediot Ahronot). «Ми будем ибать по 10 ваших дочерей за 1 пастрадавшего нашего», - грозяцца глиномесы.

Дело в том, што на завтра у ближневосточных гомосеков запланирован марш по центру Ерусалима. Однако не все евреи пидарасы, остались средь них и борцы с ахтунгом, так называемые ортодоксы (orthodox (англ.) – православный), как правило репатрианты из СССР. Ортодоксы паабещали надеть бомберы, гриндерсы и разъебашить вхуй колонну бойловеров, если тока те светанут своими напомаженными ёблами в Святом городе.

Любителей лишний раз потусить в кругу мужиков это лишь раззадорило и отменять парад (проплаченный как и все цветные революции Госдепом США) они не собираюцца. Тем более, когда охранять жидопидарасов от жидонацистов будут 12 тыщ мусоров, известных своей врождённой бисексуальностью.

Личный сайт Максима Галкина

Рекс , 09.11.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

НИИ БЁТ, 09-11-2006 10:45:05

фф

2

wizzle, 09-11-2006 10:45:41

ниибот здарова

3

wizzle, 09-11-2006 10:45:48

3

4

хуйня, 09-11-2006 10:46:49

В 5 ?

5

Песдатый йурист(однократно первонах), 09-11-2006 10:47:00

Жыды фсе пидорасы.Эта ани таг маскируюццо

6

Н.Н.Драздов, 09-11-2006 10:47:53

в клетку к бабуинам, пусть там парад устроят!

7

Русскоязычная, 09-11-2006 10:49:09

не новасть

8

Разрушитель семей, 09-11-2006 10:49:10

Везде успеют.

9

asdf, 09-11-2006 10:50:33

Вдесятке!

10

Mussa!, 09-11-2006 10:52:10

ахтунгоф фгазенваген! жидляндия - тудажы!

11

Похуялоff, 09-11-2006 10:52:30

ф 10?

12

Никита нихуя себе Сергеевич, 09-11-2006 10:54:07

всех пидарастов утопить в реке Иорадан!
привесить пояса шахида к каждому и взорвать на месте!
я покажу вам кузькину мать! ишь развели Содом и Гоморру!

13

asdf, 09-11-2006 10:54:11

Ахтунг не пройдет.
Муслики против.
http://lenta.ru/news/2006/11/09/march/

14

Никита нихуя себе Сергеевич, 09-11-2006 10:54:49

в 20 успел таки бля!

15

ебучая тварь, 09-11-2006 11:20:49

к дьяволу их

16

Дядя Саня, 09-11-2006 11:21:03

Ахуели ахтунги!
Сагласен на марш пидароф, если он закончется в газенвагене.

17

Puzo, 09-11-2006 11:33:34

пра ахтунг, апять...

18

конь, 09-11-2006 11:37:18

фсех расстрилять нахуй, вместе с 12 тысичами палицаями

19

Фаллос на крыльях, 09-11-2006 11:59:41

«Идиот Агроном» (Yediot Ahronot).

Бгы. Я это всегда переводил для себя как
Хронический Идиот

20

Старый морской дятел, 09-11-2006 12:11:44

Жидомусора-жидосексуалы?

21

я забыл подписацца, асёл, 09-11-2006 12:33:46

Из оригинальной новости:

Для организаторов гей-парада лидеры ортодоксов приготовили особое наказание - древнее проклятие "Пульса динура", которое, как правило, приводит к смерти проклятого.

Не верю я в эту хуйню, но на этот раз, надеюсь, оно сработает. Хотя лучше бы наложили проклятие, приводящее к зарастанию очка. Пидор, потерявший свой половой орган, будет полностью деморализован.

22

Блйадуин, 09-11-2006 12:52:10

Ахтунки маздай и ниипет нах!

23

Druecher, 09-11-2006 13:22:08

>я забыл подписацца, асёл

а как они срать будут?

24

я забыл подписацца, асёл, 09-11-2006 13:45:23

> а как они срать будут?


Пусть ртом срать приучаюццо. Или лопаюццо как в том креосе Сирожы про панкофф. И вообще, ваша забота о педерастах меня несколько настораживает.

25

Питерский, 09-11-2006 14:04:01

блять, им ракет ?Кассам? в жопу от соседей мало? Так они ещё сами себя наровят отъебать...
А аффтар - хуеблёт бабруйский!

26

ноу коментц, 09-11-2006 15:49:28

Я в ахуйе(хоть эта и в Эзраеле) педоразы ахуели фканец. У миня реалная паника

27

Аффцыхуефф, 09-11-2006 15:52:42

Бля,вод афтар иблан-хуле ты пишешь ачом незнаешь,далбайоп!

Ортодоксы-это ултрарилигиозные ивреи,каторые к православию никакого атнашения
не имеют а даже наобарод-к христианам атносятся может чуть лучше чем к ахтунгам.
А выхаццев из ссср сриди них каг раз нимнога...

28

Рекс, 09-11-2006 16:33:25

4 Быкопёздофф:

ты чё меня за дурака держиш, салабжёнок?
учти на будущее - на удаве туссуюцца челы тока с вышшым образованием
иди бля.. палируй граблями асфальт в сваём подподмосковье.

29

Старый..., 09-11-2006 17:13:34

Ахтунги уроды!!! Ну ладна в маскве парад, НО В СВЯТОМ ГОРАДЕ!!!! Этопесдэць!!!

30

Йобаный химег, 09-11-2006 18:15:31

Аффтар мудаг. Убей сибя железнай крушкай.

31

ZZloy, 09-11-2006 18:21:30

врага нада знать в ебло... смарите дебилятор..

32

Рвокль, 09-11-2006 18:26:50

И это в стране, недавно проебавшей войну? Скорость вырождения жидов потрясает...

33

я забыл подписацца, асёл, 09-11-2006 22:03:27

Аффтар, ты поцЪ!! Как они могут ебать дочерей? Они же ПИДАРЫ!!

34

Ден Шварц, 10-11-2006 07:14:34

Ну что тут скажешь? Раньше еще некоторые сомневались, что жиды - это пидары, теперь бля факт налицо!

35

DO_miron, 10-11-2006 07:30:34

09-11-2006 15:49:28  ноу коментц  [26]

Я в ахуйе(хоть эта и в Эзраеле) педоразы ахуели фканец. У миня реалная паника


1. не совсем таг. педоразы сами по себе охуеть не могут. патамушта педоразы. вот.
Предлагаетсо обратить внимание на фагт выделения 12 000(двенадцати тысяч) жидаев (оч. точное слово в данном случае)для защиты пидаров. каг гаварят на доисторической родине - а шо ви хатите?
2. а вот паника вполне обоснована. всвязи с вышеизложенным.

36

DO_miron, 10-11-2006 07:58:23

зато б/п порадовал пазитиф о факте привержанности идеалам сианизьма, на которых одних и стоит гасударство исраиль.
(сианизьм - это разновидность фашизьма, только в этом случайе в качестве арийцев выступают йевреи, а в качесве гоев - фсе остальные. хотя на самом деле это фашизьм - разновидность сионизьма, т.к. сионизьм был значительно раньше)

зы. для сионизтов и фашиков:
предлагается найти 10 отличий м/у с-зьмом и ф-зьмом.
- если нашли хоть одно, то лучше подличитьсо добровольно;
- если не нашли, то решить - либо то и то заебись, либо то и то ахтунг.
- если фсетаки решили, что заебись - барабан в руки и мачите друк друга с наивозможнейшей жыстокастью. пидаров станет меньше.

37

маленький чорный БУ-ГО-ГА !, 10-11-2006 08:24:18

гордыи геи...уже смишно

38

Организм, 10-11-2006 11:50:25

жиды-педорасы... интересно.
ментов и педорасов - строем в газенваген!
да и астальных жыдов- туда жы.

39

Хорст Вессель, 10-11-2006 14:50:31

Даешь полную и окончательнуйу педерализацыйу жыдовню и жыдизацыйу пидорни Берите в рот и таг держыте Азохенуэй!

40

самка глиста, 10-11-2006 16:09:35

на главной вовсю картинки с пропагандой гомофилии,
а внутри ресурса воинствующая гомофобия.
лицемеры!

41

ВСЕМ ПИЗДЕЦ!, 10-11-2006 16:33:17

Выебать на хуй всех славян! КАЦАП = ГНОЙНЫЙ ПИДОР! paRUSSIA - раковая опухоль планеты! ВСЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ГНИТЬ В ДРУГ У ДРУГА В ЖОПАХ!

42

Uncle Andy, 10-11-2006 20:17:11

Беда в том, что это грязное действо происходит, как сказали по дебилятору сегодня, в городе-столице трёх мировых религий.
Тем самым воинствующие пидоры показывают всему беспезды прогрессивному человечеству, что среди людей любого вероисповедания наличие пидоров вполне естественно и нормально.
ПИДОРОВ В ТОПКУ! ВСЕХ, НЕВЗИРАЯ НА ЛИЦА.

43

Alice Cooper, 10-11-2006 23:35:35

Рэ искренне порадовалась за тебя жжёшь сука нехило А где был Дэц Любит ли он по прежнему Турбо?

Целую
Твоя Элис

44

татарчег, 12-11-2006 18:01:27

ы-ы-ы...за сцылку зачот))) Кароткий спакойный ниус...навайавленным ниусмейкирам взять на вааружение, но не клониравать...

45

ע]ך/מעדף, 13-11-2006 21:27:30

пидорасты должны сгореть в топке, этож надо этим драным проходом гордиться. Недадим гомосеком по светому городу ходить.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Да, много было дней, ночей.
Все время отдавали страсти.
А че кончой так прет из пасти?
Нет. Мне не надо. Ты себе налей.»

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав