Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Апкуренный иблан угнал тачку с невестой внутри.

  1. Читай
  2. Новости
И вновь ачиридная абассака со свадебным уклоном патрясла миравуйу апщественность, с интиресом слидящую за гонкой долбойобов. Итаг, место действея - Калефорнея, горат Сан-Матео.

Жызнь местнова торчка-наркамана Алана Тикас-Сото была пресна и уныла шопесдетс. Цэлыме дняме 22-х летний иблан бисцэльно шарайобился па улетсам раднова горада, с тщетной надеждой где-небудь срубить бабла, затарицца лютыми шышками и правести астаток дня в блажэнной эйфарие. Инагда это палучалось, инагда нет, но савершэнно точно известно, што 29 актебря 2005 года пралетарий Алан был сражон шышкаме наповал.

Типерь роскажэм и о других учаснеках нашэй истореи, а иминно о Стиве Алманзе и пелотке Валери Зан, каторых в этот славный солнечный калефарнийскей день угараздило сачетацца законным браком. К нашэй с ваме радости, уважаимые втыкали, свадебный картеж навабрачных, састаясчий из лемузина “Каделак” и трёх велосипедов, астанавился возле элитной зокусачной “Макдональтс”. Фсё дело в том, што жыних ришыл закитить нехуйственный свадебный пир, в ризультате чиво сабиралсо накупить в “Макдональдсе” различных атбросов, гордо именуемых фаст-фудом.

Волею судеб, в то самое время, кагда жыних, заправив полы празничнова смокенга в брюки, ебанул стримительным галопом в ташниловку, па пративопаложной старане улетсы прахадил, а тачнее будет сказать, праплывал Алан Тикас-Сото, с блажэнной улыпкой во всё ебало летса и со следами саплей на патбаротке. Алан ритмично пританцовывал на ходу, выкидывал разные забавные коленца, вилял тощей сракой и мурлыкал сибе пад нос свайу любимуйу пестню “Ай лайк ту мувит, мувит!!!”

Внизапно, мутный глаз Алана атразил на противапаложной старане улетсы гордасть американцкова автопрома “Коделак” - белоснежное карыто с наглухо танироваными, как жоппа негра, стёкламе. “О, папёрло – так папёрло!” – напряг левое палушарее мозга и падумал Алан. “Этош блять никто не паверит, што в цэнтре горада я встретил касмичиский карабыль!” – это есчо одна мысль стримительно мелькнула в пустой черепной каропке Алана, после чиво она вышла наружу арганизма вместе со злавонным шэптуном. “Блиа, сийчас я заведу эту литаюсчую тарелко и улечу на ней на другуйу плонету!” – прадалжал падъйобывать Алана ево мозк, после чиво дал каманду тушке тела Алана переместится паближэ к пепелатцу.

Дальнейшые сабытея развевались неукратимо, как приступ диареи. Еблан Алан, атварив дверцу свадебнова карыта, заскочил внурь и завёл автамабиль. “Ибать-колотить, да тут фсё как в фильме “День низависимасти” Нихуйассе?!” – хател было падумать Алан, но ниуспел, патаму как с заднево седения раздалось “Маладой чилавек, што вы здесь делаете?” Абернуфшысь назат, паражонный Алан увидел монстра в белом скафандре и в белых пирчатках. На ебале монстра был белый шлем в виде шляпки, а летсо инапланетной твари было закрыто полупразрачным забралом, типо вуали.

Асазнав, в какую пириделку он попал и какой межплонетный канфликт можэт нимедлинно начацца, долбойоп пустил в кресло лемузина риактивнуйу фекальнуйу струйу, при этом нажав нагой на пидаль газа. Свадебный автомабиль, ведомый барцом с прешэльтсами, при этом уебался оп рикламный плокат закусочной и дажэ нисмок выехать с парковки. Испуганная до усрачки нивеста сумела вовремя вывалиццо из машыны, а нищасный уебан, падумав напращанье “Фсё блять! Миня сбили из бластера!” акуклилсо в обмарак.

В итоге, сут пригаварил ниудачнека к трём гадам за папытку угона карыта и за упатрибленее шышэк. То, што приступленее было савиршэно без премененея аружыя, а такжэ тот факт, што патсудимый являиццо долбойобом ат природы, сут учол как смигчаюсчее апстаятильство.

Какжы тибе павизло, маей нивесте

SERGIO , 24.02.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Охуевший Бапкин Внук, 24-02-2006 12:30:36

1

2

Охуевший Бапкин Внук, 24-02-2006 12:30:42

2

3

Охуевший Бапкин Внук, 24-02-2006 12:31:19

БЛЯТЬ!!!  Мичта падонка свиршылась - первый у сергио!!!!!!!!!!!!!!

4

R, 24-02-2006 12:35:03

4

5

Охуевший Бапкин Внук, 24-02-2006 12:36:26

класека ньюзмейкерства, хуле

6

партызан суко, 24-02-2006 12:37:04

В дисядке беспесды

7

бритый пелот, 24-02-2006 12:39:41

ф дисятки. 
афтар, ты не позавтракал чтоли???

8

Вассилий, маньяк-любитель., 24-02-2006 12:40:09

Заебок, Сержио. Злые шышке у этиго латиноса. Я когда пыхаю из дому боюсь выйти - хуле вокруг койоты и прешельцы сразу собераются.

9

епанько, 24-02-2006 12:45:39

ф 10ки

10

Скатапиос, 24-02-2006 12:47:53

Ф дисяткенах!

11

епанько, 24-02-2006 12:49:24

аффтару как фсегда зачот

12

Сержант, 24-02-2006 12:49:46

жжош как фсикда

13

Скатапиос, 24-02-2006 12:51:16

зачот адназначна!

14

Убийцо мертвых бабочег, 24-02-2006 13:00:38

войти или создать аккаунт
Имя: 
Пароль: 
всё проебал ?


















0877 позвони и подрочи! или познакомься и присунь!

Продаю девственность за 5000$. Дешевле можно только в попку.

Любишь дрочить на соседку? Скрытая камера в туалете - дрочи!







НАШИ ПРОЕКТЫ

Онлайн Радио

News.Udaff.Com

Бесплатная юр. консультация

Футболки Udaff.com

Футболки Udaff.com в Ивропе

Наклейки на авто

Открытки Udaff.com

Форум Любителей Пёзд

Процесс Алексея Рафиева





ПАДОНАК, ПОШЕЛ БЫ ТЫ СЕЙЧАС ЕЩЕ РАЗОК В АРМЕЮ?



да ну нах, меня в свае время атмазали, щаз тоже не горю желанием. 
а че, пашел бы, опять палучил бы песдофф в учебке, зато я настоящий мужык! 
да ептать, аткасил раньше, жалею, епт, пашел бы канешна! 
Па-любому!!!!!!! В чичню ебаных муслимов мачить в сартирах!! 
а в какую армею? В пендосскую пашел бы, там бабософ много плотють. 


 
остальные голосования
Идеи по голосованиям слать сюда




Рассылка на мыло

   


СЧЁТЧИКИ БЛЯ


Статистика сайта

15

Убийцо мертвых бабочег, 24-02-2006 13:02:37

ccорррррииии камрады

йобаны пахмелллооозззззз


сережа- живи!!!!

16

Кацо, 24-02-2006 13:15:26

СУЛЫКО

Грузынская народная пэсня


Я могылу милой ыскал,
Сэрдце мнэ томила тоска,
Сэрцу бэз любви нэлегко,
Гдэ ты? Атзавись, Сулыко!

Увидал я розу в лэсу,
Что лыла, как слёзы, росу.
Ты ль так расцвэла далэко,
Милая моя Сулыко?

Над любимой розой своей
Прятался в ветвях соловей.
Я спрасил, вздохнув глубоко:
«Ты ли здэсь, моя Сулыко?»

Клювом к лэпэсткам он прильнул,
И, лесов будя тишину,
Зазвенела трель соловья,
Будто он сказал: «Это я».

Две последние строки куплетов повторяются

17

Кацо, 24-02-2006 13:22:02

Кацо грустно он пает
СУЛЫКО

Грузынская народная пэсня


Я могылу милой ыскал,
Сэрдце мнэ томила тоска,
Сэрцу бэз любви нэлегко,
Гдэ ты? Атзавись, Сулыко!

Увидал я розу в лэсу,
Что лыла, как слёзы, росу.
Ты ль так расцвэла далэко,
Милая моя Сулыко?

Над любимой розой своей
Прятался в ветвях соловей.
Я спрасил, вздохнув глубоко:
«Ты ли здэсь, моя Сулыко?»

Клювом к лэпэсткам он прильнул,
И, лесов будя тишину,
Зазвенела трель соловья,
Будто он сказал: «Это я».

Две последние строки куплетов повторяются

18

Авотхуй, 24-02-2006 13:29:33

песдато изложено, зачот и ниибет

19

КАЦАП, 24-02-2006 13:29:45

Зачот!!!!!!!! Исчо пеши!

20

tt-34, 24-02-2006 13:38:38

Бгагага!.. Охуенно, Сержио вернулся в форму, зоебись. Так держать!

21

Начальник отдела кадров, 24-02-2006 13:39:11

Новасть пазетивная, б/п
реактивность фекальной струи креативна

22

Кацо, 24-02-2006 13:45:12

Алан пэл пэсню Сулыко, а в астальнов красива. да.

23

я забыл подписацца, асёл, 24-02-2006 15:23:31

Напешите кто нибудь пра это http://news.tut.by/kaleidoscope/64652.html патамушто эта натуральный песдетс и абассака...

24

Падонкав Петя, 24-02-2006 15:31:54

Аффтар жжот, абассака
Вассилий, маньяк-любитель - тожа  жжот, абассака Кацо бля пишы па грузынски

25

Алша Жлак, 24-02-2006 15:36:17

урряяааа!!! SERGIO вернулсо!!!
как фсигда песдато, поржал

26

п@донак, 24-02-2006 15:37:10

бугагага ... пра шышке, зачёт ... а хуле ...

27

Arthomas, 24-02-2006 17:33:35

Йавна зачотный ацки отжеговый крео.

28

БорЧ, 24-02-2006 18:11:29

Паржал! Серхио жжи исчо!

29

Литровый (R), 24-02-2006 18:28:19

Сергио заябись, но можешь лучше, зачот б/п

30

ЖеЛе, 24-02-2006 19:29:19

токо за афармление сцылы - зачод...

31

Oleg, 24-02-2006 19:39:27

идите нахуй все

32

Пивавар из Мюнхина, 24-02-2006 21:02:45

Зоебись, пазетиф!

33

хуямбрь, 24-02-2006 22:38:55

Аццкий ксенон в прожекторе палетических абазрений!
Пеши чаще, серёга!

34

Хымек нах, 24-02-2006 22:52:36

Зачот!

35

Зелёный Кот, 24-02-2006 23:34:36

Зоебато.

36

Фен, 25-02-2006 01:18:11

это пять!

37

Усеныч, 25-02-2006 02:05:11

посмейалсо

38

ГАГАРИН НИИБАЦА, 25-02-2006 05:33:14

зачотнайа абассака!!! пешы больше!!!

39

ГАГАРИН НИИБАЦА, 25-02-2006 05:38:50

прачитал исчо 3 раза. апять сцыканул.  сука, новасть паместить в нетленку!

40

THE OLD VERMIN, 25-02-2006 06:31:48

Сырожа с выхадом на работу тебя.
Как правел празднек?

41

Вытрезвитель, 25-02-2006 07:37:53

Приподняло настроение с утра. Заебись.

42

A6accazza, 25-02-2006 11:37:31

плакаль пацтулам

43

Закат солнца вручную, 25-02-2006 13:36:17

Сирёжио жывой класек сриди нас.

44

ИванАслофф, 25-02-2006 14:04:26

заебись
улыбнуло

45

Novo$aD, 25-02-2006 17:59:24

ЖЖОШь, Серёга! "и мурлыкал сибе пад нос свайу любимуйу пестню “Ай лайк ту мувит, мувит!!!”... Блять, пацтулам в истиричискай абасцаке и абасцраке, нах...

46

Сестры Кривашляповы, 25-02-2006 18:07:29

ЛУЧШИЙ АВТОР.
Серджио вне конкуренции!

47

Русскоязычная, 25-02-2006 18:18:28

развеселил!

48

фтюч, 25-02-2006 18:52:46

ЖЖошь как дышышь, Серый
ТЫ паходу ф мыльницу вапсче не заглядываешь?

49

Любитиль Пелоток, 25-02-2006 21:46:19

ничо так, прекольно

50

Пшолнах, 26-02-2006 02:10:10

ЦЫТАТА - Дальнейшые сабытея развевались неукратимо, как приступ диареи.
Аффтар жжош

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Был там богомолец Ефстафьев, староста группы, который снес однажды месячную стипендию двадцати трех человек в какой то фонд, типа Фонда Мира. Но мира он ни хуя не получил, а получил таких пиздюлей, что почти год потом не молился, так как при наклонах и потугах опуститься на колени мгновенно ломался, заваливался на бок и ударялся головой. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав