Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рарететный “Йагуар” сгарел до тла.

  1. Читай
  2. Новости
Эта новасть с ылиментаме абассаки пришла к нам апять из Кумарнова Альбеона. А рассказываецца в ней атом, как адин чювак ришыл приабрести автамабиль и што собствинна из этова вышло.

Итаг, адин чудило из бретанцкава графства Northamberland (“Вротвамберленд” – прим.пиревотчека) ришыл влицца в ряды онглийских афтамабелистов. Впалне истествинно, што для этой цэли ему было ниапхадимо шопесдетс приабрести какой-небудь автамабиль. Ну, чювак канешно начел ниебически эканометь и с каждой зарплаты аткладывать капусту в виде фунтов-стерленгов в старый шырстяной насок. При этом он канешно атказывал сибе ва всяких чилавеческих удавольцтвеях, из сереи напремер пайти после работы и насинячицца пивом в местном пабе “У Тофика” или там напремер рисануцца с тёлкаме на танцполе в дискобаре “Галубой штуцэр”. Как говорицца – хуй то там! Копил еблан на машыну с принцыпиальным английским упорством.

Ну и вот значет накопил он таким образом 20 тысеч баксов и тутжэ начел падыскивать сибе какую-небуть падержаннуйу тачку. В то жэ самое время, адин сцуко багатенький английский буратино ришыл продать свой “Йагуар”. Причом “Йагуар” был древним, как залупа мамонта, всвязи с чем считался раритетным што твой песдетс. Нисматря на то, што “Йагуар” был 1971 года выпуска, он имел техничиское састаянее “муха не еблась” и прабег всево 112 тысеч киламетрав.

Влоделец “Йагуара” хронил ево в гаражэ, пратерал тряпачкой, всячески холел и лелеял свайо авто, но фсё-таке ришыл ево продать. “Я блять биспесды люблю свайу тачку, но сцуко продам её всё-равно! Прекуриватель ниработает, печка хуйово греет, расход бинзина – што твой песдетс! Нахуй, куплю сибе лутшэ “Калину”!” – любил говаривать в кампание друзей хазяен автамабиля.

Кароче, чирез нескалько дней прадавец и патынцыальный пакупатиль встретелись в условном месте, с цэльйу правести нибальшой тэст-драйв, после чиво зоключить сделку. Пакупатель сел за руль, прадавец сел рядом и стал довать саветы: “Ну довай, довай, притопи как следует! Он любит скорасть!” Первым пачуфствовал тревогу пакупатель: “Уважаемый, да ваша машына горит!” Прадавец вазражал: “Блять, мой “Йагуар” не горит! Он жжот! Есле не хочишь брать, то так и скажы!”

Пакупатель жэ наабарот, указывая на клубы дыма, каторые начели вырывацца из пад капота, утвирждал, што: “Да ну нахуй, какой жжот! Съйобываем, он жэ гарит!”, после чиво экстренно астанавил таратайку и съебнул из неё не прощаясь, по-английски. Хазяен тожэ успел какимто чюдом выбрацца, после чиво раритетный пипелац в адин мамент сгарел до тла, атсалютовав на прощанье хазяену взрывом топлевнова бака.

В данный мамент нищастный хазяен занет тем, што в исступлении рвёт воласы на сваей седой жоппе, приговаревая: “Хуяссе, продал!?? Блять, веть он жэ был в идеальном састаянии! Можэт сцуко винавата кетайская сигналезацыя, каторуйу мне установиле на прошлой ниделе!!!”

Вот такая хуйня, камрады. И это, нидавиряйте падержаным “Йагуарам”. Нуевонахуй!!!

Пра пазор английсково автопрома

SERGIO , 01.02.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
20

Хуйтамыч, 01-02-2006 20:23:28

аффтар жжот!!

21

мопсыч , 01-02-2006 20:58:51

ржунимагу!аффтар-гений словецности!

22

УкраИнец из УкраИны, 01-02-2006 20:58:52

Во всём виновато кацапское КГБ.

23

Figaro, 01-02-2006 21:00:39

“Блять, мой “Йагуар” не горит! Он жжот! "
Пайду менять памперсы ыыыыыыыы

24

Атец Батько, 01-02-2006 21:03:35

“Блять, мой “Йагуар” не горит! Он жжот!  -ЖЖОТ

25

ПанцерV, 01-02-2006 21:13:45

йагуар не гарит он жжот!!
cтапрацэнтный отжык!
АФТОР ПЕШЫ МНОГА

26

THE OLD VERMIN, 01-02-2006 22:03:48

Малацца Сырожа! Так держать! Пойду менять памперс...

27

кптПланБиир, 01-02-2006 22:18:12

слабинько написана. да и новасть галимая.

28

пэтэужнигниипацца, 01-02-2006 22:57:37

учи албанский

29

C#, 01-02-2006 23:46:09

Внетленку, иниибет. Ржал до сльоз!

30

Хачупасратьинегде, 02-02-2006 00:16:32

Серджио напесал хуйню. Нефпервой. (хатя про жгущий игуар - ниплоха, но на зачот нетянет).

31

Фен, 02-02-2006 00:57:14

SERGIO - это знак качества! повеселило особенно
“Блять, мой “Йагуар” не горит! Он жжот! --- бугагга!!!

32

дабряк нах, 02-02-2006 02:15:28

абассался с удовольстмием.зачот!!!

33

Марозу хуй (уже наступил) , 02-02-2006 02:31:28

Многа ржал. Вывихнул сцуко челюсть.

34

Diman, 02-02-2006 03:58:39

Улыбнуло. Мой ягуар жжот(с) - много смеялсо. Малацца, пеши ищё.

35

В кедах по снегу (и похуй пчёлы), 02-02-2006 06:29:42

Нахуй, куплю сибе лутшэ “Калину”!” - любил говаривать в кампание друзей хазяен автамабиля
Понравелось. Заплакал!

36

фтюч, 02-02-2006 07:03:35

клинусь - плакал слезаме и гавном
Это ебаная новасть будет храница у миня в избранном
Жжошь как ягуар. РЕСПЕКТИЩЕ

37

Хуепутала лесное, 02-02-2006 08:20:47

писдец, пра Калину паржал!!

38

йцукен, 02-02-2006 08:30:22

пацтулом!

39

asskicker, 02-02-2006 08:56:31

БУГАГА! Заибись поржал!

40

Т34, 02-02-2006 09:15:48

Хуясе. Аткладывал фунты а скапил баксы.

41

манагер среднего седла, 02-02-2006 09:32:45

жжошь бля ....

42

Йобаный Папугай, 02-02-2006 09:44:43

ржал даслёс

фтыкнул еортингу мошынки

минять токую на калину - верх гламурности

43

Йобаный Папугай, 02-02-2006 09:46:25

Блять, мой “Йагуар” не горит! Он жжот! Есле не хочишь брать, то так и скажы!

плачу сцуко

44

АлКо, 02-02-2006 10:01:24

гыыыы... про Калину отжог б/п.

45

Мангольский шпиён, 02-02-2006 10:01:31

ржалчтопесдец, аж уссалсо, пешы есчо и многа

46

Доктор Борменталь, 02-02-2006 10:11:15

у меня приступ бля......  апиздинительна!!!!  красный деплом и залатую алемпийскую мидаль!

47

franz ferdinand, 02-02-2006 10:17:28

Блять, мой “Йагуар” не горит! Он жжот!

48

koncikfadin, 02-02-2006 10:41:44

Гаразда интересней подано чем на Нашем Радио. Падержаную рухлять фтопку! 48-й

49

Памитник Гоькаму, 02-02-2006 10:54:58

Афтар не жжошь а мочишь коры
Пешы исчо

50

Толян, 02-02-2006 11:05:02

Поржал. Особенно про "феКалину" понравилось.

51

Rt, 02-02-2006 12:15:09

Серго аццкий сотона.

52

аффтарский каллегтиф, 02-02-2006 12:19:16

ржали блять. ньюсы от sergio не гарят, ону жжут

53

www, 02-02-2006 12:36:36

Хачупасратьинегде, иди ф хуй, такии как ты-мрась и пазор, недайобаные малалетки!!!!

54

www, 02-02-2006 12:37:57

SERGIO - маладец!!!!

55

Ебун тухлый, 02-02-2006 12:47:23

Лучше калину куплю бугага сержио жжеш

56

Епта..., 02-02-2006 13:18:40

Улыбнуло...

57

Русскоязычная пелотка, 02-02-2006 14:09:25

смиялась..

58

ПХВ, 02-02-2006 14:57:30

ржал штопездец

59

Понтий Пелот, 02-02-2006 14:59:10

жжот не йагуар.
жжот афтар
причем песдец как
ПЕШИ ПРО ПЕРИС ХИЛТОН АФТАР!
а то у нас в офесе почти всю неделю работать приходиццо

60

ВЛАДИМИР ВЛУПЕРДЯЕВ, 02-02-2006 19:06:29

Блять, в избранное, нах!
Спасибо Папугаю за наводку, такое крое прапустил бы
Афтору -зачотищще!!!!

61

Жытель дерефни Беково (где ебать не кого б/п), 02-02-2006 19:47:40

куплю сибе лутшэ “Калину”!” - любил говаривать в кампание друзей хазяен автамабиля-пат цтулом. бля ржунимагу! Зачот!

62

Тсарь жывотнах, 02-02-2006 20:55:57

Заебись!!!!
Серж - полезный зверь!
Охуенно изложил-порадовал!

63

Зануда, 02-02-2006 22:16:29

Зайебок!
".... местном пабе “У Тофика”" - в каждом абзаце пиздец притаился!!!!
Увага.

64

Мент, 03-02-2006 00:18:58

про калину это просто писдетц

65

ст.осел, 03-02-2006 00:35:43

Йагуар очень жалко, обоих ибланоф - нет.

66

пелотка, 03-02-2006 03:27:29

што-то давно от тебя креативов не было.

67

Che, 04-02-2006 18:49:39

Прадавец вазражал: “Блять, мой “Йагуар” не горит! Он жжот! Есле не хочишь брать, то так и скажы!

фразадастойная пабеды!!!!!!!

68

Лорд Пневмослон, 06-02-2006 13:18:40

Ржал аш пернул.

69

Жидёнок, 07-02-2006 13:49:52

Прекуриватель не работает, печка не греет, расход бинзина большой (карбляратор, сцука ) ..... пустил большую мочевую слезу...

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Жили у бабуси
Да между собою
Два веселых гуся
Жизнью половою»

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав