Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Убить сибя бонаном? Лехко беспесды!

  1. Читай
  2. Новости
А хуле, спрашываиццо, мы знаим об Овстралеи? А щитай, што нихуя не знаем. Ну, канешно, всем извесно, што в Овстралеи все звери пачиму-та пагаловно ходят с пиздатыми сумкаме на пузе. Хуле, мода такая. В частносте,  в Овстралеи воддиццо беспесды странный звирек кингуру, каторый хадить как нармальные жывотные нихуя не умеет, а пиридвигаиццо исключитильно прыжкаме, ачивидно, в силу вражденной ибанутости. Тагжэ в Овстралеи жывет уибан-жывадер кракадил Данди, каторый занимаиццо в аснавном тем, што насмирть калбасит сваих тезок-оллегатаров здаровым тесаком. Пра этово уйопка дажэ кено сняли. Исчо на Овстралийщине абетают оборигены (это примерно такие жэ негры, каг в Афреке, но ва многа рас уйобищнее). Вот примерна и фсио, что рядавой фтыкатель знаит об овстролийском мотерике.  

Между тем на днях с забытово богом сумчатово кантинента да нас дашла весть а спицыфичиском атжыге некой престорелой пелотки с падазритильным шопесдетс иминем Иванка Перко. Дело в том, што эта старая песда умудрилась в буквальном смысли убить сибя при помоще … бонана. Па ходу это первый в историе случай, кагда кто-то склеил ласты ат этово безабидново фрукта.

Вдумчивые фтыкатили ужэ, па ходу, усилинно чешут репы, размышляя о том, каг жэ трапичиский оващ стал причиной акукливанея пенсианерки. Хуле, глотку бонаном не перережэш, харакири при иво помоще зделать тожэ затруднитильно, павесиццо на бонане и уибаццо об бонан с розбегу тожэ, ачивидно, нильзя, йада бонаны вроде не содержат.

В первуйу очирить, канешно, приходят мысле, што пелотка просто абажралась вышеуказанных фруктов и сдохла ат ацково паноса, или там падавилась кусочком бонана и задахнулась к ибеням. Висьма вираятен тагжэ вореант, што бабужко-праказнитса задрочила сибя да смерти, ажэстачонно присовывая жолтый хуеобразный фрукт в сваю заплесневелуйу песду.

В дийствитильности жэ фсио аказалось гараздо бональнее – пелотка склеила ласты ат таво, што уранила бонан сибе на нагу. Тоисть буквально - старушко ришыла сожрать бонан, и вдрук злаибучий фрукт йобнулся ей на нижнюйу канечность. Ат палучинных травм пинсианерка сканчалась на месте, перед смертью выпустив грандиозново шэптуна в качистве завищанея патомкам. Прибыфшые на место праисшэствея овстролийские врочи, морщась и задыхаясь ат запоха бабужкиново завищанея, таг и напесали в дакументах – «старая песда акуклилась ат йобнуфшэвося бонана, да и хуй с ней». Вот такая она, гатичная смерть по овстролийски.

пра бонан-убийцу

Херасука Пиздаябаси , 25.01.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Старик Пахабычъ, 25-01-2006 12:10:54

ПЕРВЫЙ НАХ

2

Шахтер, 25-01-2006 12:12:26

втарой!!!!

3

Никитич 3-й? , 25-01-2006 12:12:34

3-й!!!

4

йцукен, 25-01-2006 12:13:02

ф 5-ке!

5

Старик Пахабычъ, 25-01-2006 12:13:26

БАБУЖКО ЖЖОТ!ЗАЧОТ АФТАРУ

6

Чебур, 25-01-2006 12:13:49

ф 5

7

Чебур, 25-01-2006 12:13:59

бля в 10

8

йцукен, 25-01-2006 12:16:49

смишной ужоснах, зачёт б/п!

9

УсенЫч, 25-01-2006 12:20:21

ф десятке. ща буду чэтать

10

Никитич 3-й!!! , 25-01-2006 12:25:02

Абасчачнайа шопестец новасть, новайа хуйня добавелась к списку как лутшэ сибя убить

11

canabioz, 25-01-2006 12:28:54

huyase!

12

franz ferdinand, 25-01-2006 12:31:02

уебацца с разбегу ап банан сложно б/п

13

RedFox, 25-01-2006 12:37:28

"выпустив грандиозново шэптуна в качистве завищанея патомкам" - пацтулом! зачот б/п!

14

asskicker, 25-01-2006 12:47:08

ЗАЧТОНА! Паржалъ!

15

Пиздобульбулятор, 25-01-2006 12:47:48

...Во бля..пока обновлялась страница...я в боян попал. Категарически не прет

16

Атец Батько, 25-01-2006 12:48:52

это примерно такие жэ негры, каг в Афреке, но ва многа рас уйобищнее - бугаггага

17

Чернажопый Занзебар, 25-01-2006 12:52:44

Палнейшоя абассцака. Пацтул влесть ни магу - пабегу в талкан абссераца!

18

Нада тоже падъибнуть фдрук прегадицца, 25-01-2006 13:15:10

фсиравно очинь  смишно.  хатя вроди и бисмыслинна. Зачод.
Пра офстралею вапще  ничаста пишут.

19

Йурий В., 25-01-2006 13:20:50

Смишно штопесдетс. Зачот и красный деплом.

20

ИПОНИЦ, 25-01-2006 13:26:41

Реткайа новасть пра Офсталиё. Зачод, б/п.

21

Лорд Пневмослон, 25-01-2006 13:31:07

Удивленна ржу.

22

пила, 25-01-2006 14:16:10

ржунимагу аффтар пешы исчо зачот йобанарот

23

Мангольский шпиён, 25-01-2006 14:19:22

ржал, зачот

24

Тамрег, 25-01-2006 14:49:31

думал шо пра чирвякофф...

25

Банановайа кажурка, 25-01-2006 15:31:43

а исчо в афстралии Костя Дзю живет (эта зверо-баксёр такой наш русский)

Афтар атжёг адназначно, получаит зачот и закрываит сессию. Ф каникулы забудь пра пилотак и бухло, сиди и пишы креативы!

26

Санитарка для доктора Сцука-сан, 25-01-2006 16:04:22

Тема чорного перца и сторожэвых сабак со старой пелоткой нираскрыта.
Пазнаватильна пра Овстралею. пешы исчо ))

27

SERGIO, 25-01-2006 16:11:14

Пра бонан-убийтсу панравелось.
Паржал. (Асобинно про завещание)

28

хуй, 25-01-2006 17:47:54

Это же был мегабанан выращеный в незалежной и самостийной. Пиздец  рассекретили их высокотехнологичные научные разработки в области сельского хозяйства. Люди специально шифроваись и устроили полигов в кенгуряндии прокололись блядь.... НО  испытания прошли успешно. Россияне бойтесь мегабананов от сопредельного мегагосударства. Оно скоро начнет размахивать мегабанановой палицей.

29

Курочко Рябо, 25-01-2006 18:55:10

Бабушко не вышло в акно за хлебом, патамучто жывёд в адноитажнам доми... бгага, зачод

30

Опездолочь©, 25-01-2006 19:18:22

Афтар песдит, йад в бонанах пресуцтвует, если съесть 2 тонны бонанов, можно отравицца.

31

Опездолочь©, 25-01-2006 19:31:44

Ÿ

32

хахол, 25-01-2006 21:43:40

Ну ти смалиш, афтор, шкрябай далі

33

Хуепутала лесное, 26-01-2006 08:13:45

заебись, йапонец жжот!

34

Жопакрыл, 26-01-2006 12:03:29

Аффтар епт зачОООт! вот это писдец! Ради текой новасти стоило притти на работу и фтыкнуть удаффа! спасиба камрад, парадавал!! Ржал как сцуко. Бабушко жалка, шо за хуйня! Бонаны я и раньше ни любил, а теперь ващще ф пизду их нахуй, ф топку их! " С писдатыми сумками на пузе"- пацтулом бля, пажалей, сцукко!

35

Лич, 26-01-2006 19:41:19

"пиридвигаиццо исключитильно прыжкаме, ачивидно, в силу вражденной ибанутости."

РЫДАЛЪ!!!!
ЗАЧОТ БП!!!

36

САБАКА@ПАВЛАВАбля, 27-01-2006 10:59:44

ипониц  жгёт, зочот

37

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 27-01-2006 11:03:35

Мастер-клас показан...народ пат стульями корчицца...заслуженый зачот и бисплатная поездка в Буш

38

Щрёдер, 27-01-2006 12:37:47

песдато написано, пять адназначно! маладца!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Все радуются: Новый год же скоро!
А я вчера был грустен – в той связи,
Что на кушетку лег у монитора
И видел свою печень на УЗИ.»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав