Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Индия: За пацелуи на улицах вас атпиздят и пасадят в клетку!

  1. Читай
  2. Новости
Эта новасть прешла к нам из строны бап с дыркай ва лбу, тоесть Индии. Теперь у некаторых пелоток памима дырак есть исчо и разбитые ебачи, синяки на кузове и самое главное патеря веры в настоящую любовь. Вы спросите,кто ж так жостко их атпиздел и за што?- Мусора избиле несчастных женщин и их кавалеров, причом мусора были тожи женсчины, да исчо и индусские. Ужос блять!

А случилсо этот трагический инцедент из-за таво,што власти гарадка Меерут вдрук задумале изловить влюблённые пары, каторые цылуютцо прямо на людях. Видителе непринято  там у них. Индусы хуле…Тамошние минты падгатовились к этой страшной яебу акции давольна аснавательна и даже пригласиле прессу. Получилось канешна феерична и реалити шоу началось па зилёному свистку.
Бабо-палицэйская
ФОТО : Цыловалас? Палучи пиздюлей!

Вот мы видим на ыкране,как к маладой парочке, катороя лабызает друк дружку сидя на газоне падбигают бабо-палицаи и начинают бить абоих ногами в летцо и приговаривать-«Щас блять мы сцуко немного изменим строение ваших лиц, штобы рта не асталось главное!!». Вот другая девушка машет рукой сваему йобарю…Нннааа!!!-ударом палицейской палки у неё перебиты руки.. А вот на этой камере мы видим как пойманных маладых пескаструйщец и салидных бап прямо за воласы и пинками пад зад грузят в палицейскую рикшу..

Но на этом злаключения задержанных нихуя не заканчиваютцо. В абизьяннике их продолжат пиздить и ебать мазги нравоучениями про то как низя нихуя цыловатцо на людях, хадить нада по улитце толька завернувши ебало в платок, а за ебатцо ваще расстрел..И продолжают издеватцца до тех пор,пака родственники не приедут и заберут уголовников дамой.
После такой хуйни маладое население канешно пребывало в ахуе и думало,каг же атамстить минтам…

Сначала ани собрали митенг и вадрузиле транспарант- «Менты-педоразы» и «Пахтакор-чемпион». Затем доебались до депутатов и правозащитнеков, тем ничо не аставалось делать,как начать разборки.. «Вы што ахуели штоле,маладёж пиздить? Чо мы дабьёмсо ломая кости пеонерии? Этож наше будущее,а нам исчо нада перегнать кетайцев по раждаемости!»-негодвала менистр па хуйзнаетчему некая Сварадж.

Остаётцо добавить, што в данное время насчальнег женской палицыи и её зам отстранены ат службы и их наверно расстреляют с асобым цынизмом. А разобратцо с астальными паручиле самому главному индисскому менту..

P.S Цылуйтесь и ебитесь чащще друзья-этова нам никто не можыт запретить!

Прочитал тут: http://www.lenta.ru/news/2005/12/23/kiss/

kyk , 25.12.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Злой зверь песец , 25-12-2005 18:26:47

DJn

2

Добрый клон гитлира, 25-12-2005 18:29:34

с фото

3

Добрый клон гитлира, 25-12-2005 18:31:12

Рас с картингами, то зачот биспизды.

4

, 25-12-2005 18:31:36

Третийнах и пох. нипадпишусь

5

В. В. Жириновский (кукловод ВВП), 25-12-2005 18:32:28

Ф Дисятке!!!

6

к АСПЕР, 25-12-2005 18:34:16

гламурно так задвинул !

>После такой хуйни маладое население канешно пребывало в ахуе и думало,каг же атамстить минтам...<

7

Контрал-си, а потом контрал-ви., 25-12-2005 18:39:25

Ухты! Гдеетоя?

8

Дацент(мой котег спит на манеторе), 25-12-2005 18:40:23

В. В. Жириновский (кукловод ВВП-раньше
А я ф дисятке и неебёт.

9

Контрал-си, а потом контрал-ви., 25-12-2005 18:40:35

Шыстой! Ура!
Кста. Пра еблю. Зачет афтару афтаматом.

10

Дацент(мой котег спит на манеторе), 25-12-2005 18:41:14

Афтар атжок!Зачот.
Тема песдюлей роскрыта.

11

Дацент(мой котег спит на манеторе), 25-12-2005 18:42:30

Контрал-си, а потом контрал-ви.
Хуй угадал,дивятый!

12

мммм - дау - ж, 25-12-2005 18:43:25

улыбнуло - зачет

13

Контрал-си, а потом контрал-ви., 25-12-2005 18:53:43

Дацент! Пасиба! Я сидьмой был! Нипадписавшыгся нипащитал.

14

Неожиданный Лось, 25-12-2005 18:54:37

ваапще похуй

15

смехблиа, 25-12-2005 19:00:23

чёта слабовато серож. Новость хуйовая и нисмишная

16

старичёг с ахуеной палачкай, 25-12-2005 20:01:33

за излаженийе зачод,
      kyk пиздиш, дырки ва лбу ф Тибте, в Индийи какашки кришны на лбу иль ищо хуйзнаит каво...

17

Гражданин Залепухин, 25-12-2005 20:42:36

нихуяссе...
зачёт бля

18

Fackker, 25-12-2005 20:43:35

Да и хуй на них пусть переписдять друх друха буууууууууууууууугогааааааааааааааааааа

19

Малдаван с денамитам, 25-12-2005 20:49:10

видна скушна этим индийским тупарылым черножопым абизянам жить - вот и предумывоют всякаю хуиту - мол типа самая культурная натсыя

20

Малдаван с денамитам, 25-12-2005 20:49:57

Зачёт 100% кстате

21

zlobnaja jaicenosaja karakatica, 25-12-2005 20:55:28

za4iot. iendusskii pilotki nifpezdu

22

Olexa, 25-12-2005 21:48:28

Люди!!! Путина убили!!!

23

Vovakr, 25-12-2005 21:52:03

Одним словом, индуы! На заметку нашим депутатам, разрешите нашим людям, ибаца на улице и в общественных местах, палюбому тода 5-ти процентный барьер преодолеете! P.S. Ибать только противоположный пол.

24

Хачупасратьинегде, 25-12-2005 22:03:16

Нипасмиялсо. Афтара уважайу.

25

Дедужко Тыр-Пыр, 25-12-2005 22:50:13

ЗАЧОТ!!!
Питерка за симестр!

26

чай и симфония, 25-12-2005 23:32:07

четать приятно

27

Дерьмодемон, 25-12-2005 23:50:20

Парочег жалко.

28

Глубинщег, 26-12-2005 00:10:34

Ржалнимог. Афтару ахуенный риспект. Пешы есчо

29

ЫЫЫЫЫЫ, 26-12-2005 00:49:50

Прачетал, улыбалсо. Песдато што с картингой.
Аффтару зачот б/п.

30

ВоффкА(просравшись), 26-12-2005 02:03:21

Вот другая девушка машет рукой сваему йобарю...Нннааа!!!-ударом палицейской палки у неё перебиты руки..

на этай фразе ушол в астрал!
ЗАЧОТ!

31

ВоффкА, 26-12-2005 02:08:16

БЛЯ! усравшись а не просравшись - со вчера сцуко забыл сменить приписку!

32

Мангольский шпиён, 26-12-2005 11:32:03

смеялсо, пеши есчо

33

tt-34, 26-12-2005 11:36:14

Охуенна, нехер дажэ выделить, полный заебас, ржал паполной

34

ДЕДУШКО, 26-12-2005 11:37:07

прачол,КУКу респегд аффтаматам.

35

Атец Батько, 26-12-2005 12:14:26

Сначала ани собрали митенг и вадрузиле транспарант- &#171;Менты-педоразы&#187; и &#171;Пахтакор-чемпион&#187;. - ниибически хрюкал сквось сопли...

36

Йебливый кролег, 26-12-2005 14:20:20

Тема пиздюлей за еблю раскрыта, блять. Афтару - навагодняя питерка в зачотку и красный деплом фстудию нах!

37

Лорд Пневмослон, 26-12-2005 14:36:08

Аффтару зачот.Бабам-минтам путефку в газенваген,на святое покусились шалавы фригидные!

38

ст.осел, 26-12-2005 17:01:20

100% начальница мусароф - мусульманка с атезанным клиторам. Абризанцэф - фтопку!

39

ст.осел, 26-12-2005 17:02:54

С атрезанным.

40

Kyk, 27-12-2005 16:35:31

бабо-палицаи кенешна педоразки..это даа..

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим хуем и грустными глазами. »

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав