Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Итольянцкая пенсианерка пыталась аграбеть банк.

  1. Читай
  2. Новости
Читая ленту навастей Удавком, саздаёцца такое впичетленее, што именно сичас начелось осеннее абастрение у всех гробителей банков. Иначе абьйаснить нижэизложэнный случей ваапще ничем нивазможно. Итаг, встречаем нескромную абасцыкуху из далёкой Италии, жытили каторай, аказываеццо, спасобны нитолька бездарно пажырать спагети, но и зачотно отжыгать на тему блять финансов.

Хуйня праизашла в итольянском гораде-героя Генуя, 80-летнюю жытельницу каторава, за какимто хуем, панесло в банк. Казалось бы, ну нахуйа старой кашолке, каторая навернека есчо видела падонка Муссолини, песдовать в банк? Сиди блять сибе дома, папёрдывай блажэнно в кресло качалку и втыкай па тиливизару брозильскей сириал. Ну есле нихочижь сириал сматреть, песдуй герань палевать, или схади к саседке патреньдеть и вспомнить былое. Так нет жэж блиа, папёрлась старая пелотка в банк.

Придя в банк, старая грымза ламанулась к акошку кассы и патребовала кредит, в розмере 2 тысеч евров. Коссирша, атлажыв ф сторану рашпель для ухода за нагтяме, вылупила глоза на бабужку и нидвусмысленно намекнула ей, што: “Хуяссе, блять? Какой тибе кредит, мыжь белая?! Тибя ужэ на том свете черти с фанарями исчут, а ты прешла бабло адалжывать! А есле ты завтра акуклишся в ящек, а скарее всево так ано и будет, кто денюжки за тибя атдавать будет?!”

К нашэй с ваме радости, бабужка аказалась савсем ниропкава дисятка. Услышав падобный базар от кассиршы, старая перечнеца атточеным движэнеем выхватела из ридикюля кухонный тесак и взгромаздифшысь на банкофскую стойку паабесчала сыграть ножом в “крестеки-нолеки” на спине кассиршы, если та не даст ей бабла. Кассирша жэ в сваю очиредь, заголасила белугой и абильно увлажнив банковское кресло вызвала админестратора.

Думаете, на этом бабужко здалась? Да хуй там! Видимо, в роду у бабули были те самые зноменитые итольянцкие мафеози и прыткая пинсианерка унаследовала все их гангстирские превычке и понты. Едва завидев администратора, старушэнцэя ловко заправила юбку в рейтузы с начосом и стримительным галопом ебанула на встречу администратару. Паскольку выкрики сторушки “Я тибе абмудок сийчас ачко на немецкий крест парву! Я тибе хер на пятаки парублю!” краснаречиво выдавали её намерения, то одминистратор начел съёбывацца от ебанутой на фсю голаву бабужки, нарезая круги па комнате. Вот так они и гонзали по памещенею некатарое время, пока не приехала доблесная итольянцкая палицэя и не прервала эти йобаные кошки-мышки.

Карабинеры быстринько атмудохали старужку дубинкаме и павезли в КПЗ, в каторай и састаялсо первый дапрос престарелой грабительницы. Бабка канешно разрыдалась в голас с саплями и паведала, што на самом деле она харошая, просто после смерти её деда 10 лет назад, бабке перестало хватать бабла на бутырбродек с икрой и шышки, а она нипривыкла атказывать сибе в этих маленьких капризах.

“А, ну рас так, тада ладно!” – скозала палицэя и праписав бабуле лёхкей паджопнек, атправила её дамой. Вопчем, никто нипастрадал. Кассиршэ тока выписале капли от нервов, а администратор скора, гаварят, пиристанет заикаццо и ссацца при виде паситителя, вхадясчево в банк.

Пра бабушкин отжык тут

SERGIO , 03.11.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Бальшой питерский хуй, 03-11-2005 06:16:45

бля

2

Бальшой питерский хуй, 03-11-2005 06:16:57

исчо бля

3

Бальшой питерский хуй, 03-11-2005 06:17:11

пидистал бля

4

Хуепутала лесное, 03-11-2005 06:17:24

5 нах

5

Хуепутала лесное, 03-11-2005 06:17:39

хуясе даже 4

6

Хуепутала лесное, 03-11-2005 06:17:55

ну тагдауж и 6

7

Лыжник, 03-11-2005 06:21:20

7

8

pantera, 03-11-2005 06:21:25

Ф дисятке!

9

Хуепутала лесное, 03-11-2005 06:21:27

заправила юбку в рейтузы с начосом

сцука сержио жжот ацким напалмам!!!
абассался в абосраные трусы!!!

10

Бальшой питерский хуй, 03-11-2005 06:21:39

улыбнуло
скора на новасти про аграбления банкоф можна будет атдельную рубрику завести, гы

11

Rt, 03-11-2005 06:22:33

Зачот за стиль и изложение. Глаз прямо отдыхает.

12

Sirko-Душытель, 03-11-2005 06:27:24

Зачот, йобанарот! Ачнулсо пацтулом... Бабужке с афтаром - вотки и шышег!

13

Кирилл Конопелькин, 03-11-2005 06:30:01

Хуясе... старая кошелка атажгла!! риспект бабужке,  Серджио за излажение отжжига - тожы!

14

BC, 03-11-2005 06:30:30

Хотя не ф дисятке, но утро удалось, кагда пачитал

15

Цукаван, 03-11-2005 06:39:01

Аццкий отжиг, аффтар пишы исчо

16

Хуйакер (девятикратно первонах и ниибет!!), 03-11-2005 06:41:11

Бабужку жалка беспесды. А итольянцы - ето такие румыны, мокаронами аткормленные.

17

koncikfadin, 03-11-2005 06:42:08

Как не пыталсо ваздержацо ат смеха, хуй палучилось.

18

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ) , 03-11-2005 06:54:14

бугагагагаггагага,  аццки ,  удачное начало утра !

19

какаха, 03-11-2005 06:59:10

SERGIO ахуеть, пеши - пеши и есчо тыщачу рас пеши...

20

T34, 03-11-2005 07:06:06

Читверк, блять.

21

Доктор Эвтаназиолог, 03-11-2005 07:07:41

Паскольку выкрики сторушки “Я тибе абмудок сийчас ачко на немецкий крест парву! Я тибе хер на пятаки парублю!” краснаречиво выдавали её намерения - йобнулса патстул, прямо в лужу сваей мачи!

22

Пелот-испытатель, 03-11-2005 07:11:59

песдец. ф дисятки. сюда фтыкать: http://www.udaff.com/news/49772.html

23

Тривожный рычажёк, 03-11-2005 07:23:44

итольянцы - европейскийе грузины, уж паверьте старому нах... афтар - ты давно уже БРЭНД беспесды, красаветц!

24

Лучший хуятор чемпеоната, 03-11-2005 07:49:45

Сержио аднаобразен и предскозуем- как всигда ржал и смеялся песдецкак.
Рубреку пра агробления - нах, нужно рубреку  "новости от Сержио".

25

йцукен, 03-11-2005 07:55:37

аццки зажог я хоть и с бадуна но ржал!
маладца!!!

26

говновопрос, 03-11-2005 08:18:17

Ржунимагу!!!!!

27

Катяра, 03-11-2005 08:28:30

А хуленах бапке капьйа невсгреле на шышке и екру?

28

ПРастой паря, 03-11-2005 08:35:30

Лучшей севодня
Пьатёрка з плюсом- малацца!!!
Смеялсо сильна.

29

Гро, 03-11-2005 08:42:22

"Придя в банк, старая грымза ламанулась "

Автырь, каг у тиббя клава нероскалолась ат такова ниуважитильнава посцажжа ф сторану гираичискай сторушшки?

Той кем па праву гардицца итальянсцкоя зимля?

Автырь, пакайся, пака нипоздна!

30

я забыл подписацца, асёл, 03-11-2005 08:46:34

http://www.vz.ru/news/2005/11/3/11660.html
жгут падонки!!!

31

Пилигрим, 03-11-2005 08:50:51

песдато !

32

GrandPiston, 03-11-2005 09:23:02

жжешь!

33

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 03-11-2005 09:28:50

бугагаа

34

ГЕТОРИСТ АЛЬТЕРНАТИФЩЕГ, 03-11-2005 09:29:13

как обычно хуле, зачот, я просто обильно увлажнил своё кресло, бугога

35

Старая Кашолка, 03-11-2005 10:32:15

Што? Про миня? Да сто хуефф тибе в подкладку за такия новасти! Ухожу в несознанку! Все отрицайу, как котег и дундук! Не было! Не учафствовала! Не состойала! Не верь, не бойси, не проси!
Афтар,ты ацкий мочегон! Вон все ссуться как один, прямо хором... Фонтан на Удафком.. Петергоф, мля... Самсон, разрывающий пасть льва! Ёпты! Респект!

36

Продукт эпохи, 03-11-2005 10:59:26

смиюсь и плачу, не-а, кажыцо ссу!

37

ХРУНМАРЖОФФ(БЕСПЕСДЫ), 03-11-2005 11:20:53

СЕРЁЖО-ТЫ СЁДНЯ ЛУЧЧИЙ КРЕО ЗАХУЙАЧИЛ-БЕСПЕСДЫ!

38

Атец Батько, 03-11-2005 11:57:02

Вот так они и гонзали по памещенею некатарое время, пока не приехала доблесная итольянцкая палицэя и не прервала эти йобаные кошки-мышки. - НАКАУТ СЦУКО

а администратор скора, гаварят, пиристанет заикаццо и ссацца при виде паситителя, вхадясчево в банк. - НОКДАУН И ВЫВИХ АБОИХ ЧЕЛЮСТЕЙ

СЕРЙОГО, если ты миня слышышь, ПЕШЫ бля жжи!!!

39

kyk, 03-11-2005 16:52:11

хуясе бабко! хатя наши пенсюки тоже огого могут паджечь!
с чертей уссалсо! сержава как всегда пездат!

40

аккорд, 03-11-2005 22:00:42

Апплодирую стоя (на Унетазе)!!!!

41

@ction[kopcap], 04-11-2005 21:09:11

"Тибя ужэ на том свете черти с фанарями исчут" рыдал
зачот

42

Баснопиздец, 08-11-2005 20:41:36

Хуею с тя, Серждж. Ни аднаво криатива не была, где б йа не пасмиялсо. А я кретичен ка всякой хуйне. Риспект.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

«Вот моя мама, знала бы она, что сын её Витя очко ночью драит, а младший сержант над ним стоит и в очко это ссыт, да не столько в очко, сколько на сына её…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав