Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Выдающиеся россеяне типерь апределены в отдельную Палату

  1. Читай
  2. Новости
В Рассии таржэствует справедливасть! Наканец-то чаяния народа услышаны презедентом! Владимер Путен выбрал вчира 42-ух интилликтуалоф, наиболее справидливых и азабоченых жызнью прастых рассеян, и наделил их пачотным титулом членов. И не каких-небудь там палавных хуеф (как могли бы падумать некоторые непросвищонные ПТУ-шники), а риальных членаф Апществиннай палаты Рассеи.

«Зачем жэ нам нужын такой новый орган?» - спросит изумленный фтыкатель. Паясняем: Палата №1 всея Руси арагнезована с цэлью слижэния за тем, штобы в стране усё было нармальна и фсе были давольны жызнью. Павысили, скажэм, вам зарплату на 250 рэ.– из Палаты сразу мчицца рикамендацыя, мол, ниапхадима павысить на фсе 280. Пагрязла месная адменестрацыя ф каррупцыи – Палата на чеку: «Дайош чесных губераф!».

Адним словам, дарагие падонки, палезные рикаминдацыи народа будут типерь гриметь ва всеуслышанье. Будит ли их кто-нить слушать, идеолаги новава органа не саапщают. А вот, сопственна, и лица нашых с ваме героеф, апределенных Путеным ф качистве дежурных па Палате на блежайшэе время, и называнных «совестью нацыи»:

1
        
Какой ряд выглядит ахуительнее (верхний иле нижний) – решайте сами. А спецкор News.Udaff.Com, полный увериннасти в радужных перспективах рассийскава опщества, прощаеццо с ваме и, фтыкая на партреты интеллектуалоф, жэлает вам духовнава единения с богом и выдающихся спартивных успехов.

http://news.ntv.ru/74158/

Polish Torpedo , 03.10.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

д.шмулкен, 03-10-2005 02:47:03

адны лыберал фасысты.ёрш твою медь

2

Папо Карло, 03-10-2005 03:49:07

ф тройке

3

кАртмАн, 03-10-2005 04:10:29

ф питерке!

4

кАртмАн, 03-10-2005 04:13:09

блиа, аш пидистал закрыл!

А новасть ниче... тока там ищо два раза по 42 будут выбирать - ждем от аффтора ищо две новасти + общий апзор + камментарии, бугага...

5

Балшойпаласатыймух, 03-10-2005 05:31:06

Пятый нах !!

6

татарчег, 03-10-2005 05:37:50

бугогаггаггаааа..фтарой рят гатичнее иле гламурнее ХЗнаит...

7

татарчег, 03-10-2005 05:42:13

2МусьеМух

успел, до?

8

Балшойпаласатыймух, 03-10-2005 06:27:55

татарчег03-10-2005 09:42

2МусьеМух
успел, до?
Доооооооо))))))))))) успел нах )))))))))))))
Новасть заибательски палезная б/п !!!!!!!!!!!!!!

9

граф ЗАЛУПОКОНЧКИЙ, 03-10-2005 06:33:02

первый ряд пизже, фтарой нахуй напалмом выжечь

10

нихуяпадобнава, 03-10-2005 06:59:22

нижний ряд фтопку..пиздаглазых палавых хуеф нам есчо нихватала

11

Russkojazytsnaja pelotka, 03-10-2005 08:07:49

бу-га-га...

12

гражданин Ф., 03-10-2005 08:17:58

Бля, апиридил автор. Надо в политсрушню было писать.

13

Йегор Ильичь, 03-10-2005 08:51:31

Совесть нацыи? Авотхуй! Нету у нас совисти!
Афтару зачот!

14

САБАК@ПАВЛАВА, 03-10-2005 09:15:07

АФТЫРУ ЗОЧЁТ,
ФТАРАЯ СПРАВА, ЭТА БЕРКОВА?
ФТАРОЙ СЛЕВА, АБРАМОВИЧ ?
ВНИЗУ ФТАРОЙ СЛЕВА УСАМА БИН НАЛАДАН?
НИХУЯ ТАК САСТАФЧИК

15

Junk, 03-10-2005 09:55:25

афтору зачот, за фотку 5

16

ДойчензольдатенунтероффициреН, 03-10-2005 18:45:35

Слева направа.... Сверха внизс
Мая первая учительнеца, АлинавротКабаева, Старый педораз какойта, Барататый педоразз, Билл Гейтс сцуко, Дедушка мой.. Или Салжаницанн.. Патом араб и раввин (падеруцца тама) и чемпеон мира па Сумо..
Хуяссе интеллектуалы..

17

Манагер среднего седла, 03-10-2005 21:48:28

Зачёт .... ДойчензольдатенунтероффициреН - нихуя .... Первонах, мамаша берковой, фтарая - та, что за отсос прошла, лысый казел - иелцын после родаф, бородач - заросцший хозяин чукодке(ну вы в курсе б/п), очкар - загремерованый Сфинкс бля, снизу первонах Солженицен, потом бэн и ладэн, потом изя с дерибасовской ну и конечно последненах как всегда нарлсунтан назарбаем (сцуко, чуть язык не сламал блия) ... так то падонак ...

18

Памитник Горькаму, 04-10-2005 03:37:02

ф третем ряду фото интилектуала Тайсона и каманда знатакоф с друзём

19

Сиволдай, 04-10-2005 05:37:00

А чё это за Индиана Джонц бля в нижнем ряду фтарой справо в шляпи?

20

Южная столица, 04-10-2005 08:39:47

Алинавроткабаева интиликтуалко?
ахуеть!дайте две!

21

SeaW , 04-10-2005 13:20:11

ваще правильная мысль - всех выдающихся - в одну палату. намбер сикс

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Я к тебе въехал в вагину как танк!
Выебал, радостно кончив на рожу!
Месяц прошол - на хую моём - шанкр,
язвы на коже, и ум покорёжен.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав