Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

А чом можна пагаварить с пелоткой на первом свидание

  1. Читай
  2. Новости
Эта новасть, а тачнее дажы ниибическое ноучное исцледаванее, в первую очирить далжна заинтирисавать падонкав, приимущиствинна мужэскова пола. Причом афтар заранее придуприждает, што сиводня речь у нас пайдёд о панастаящиму сирйозных весчах. Паэтаму, вазьмите ручку и бумашку – будите канспиктиравать. Ну а пелоточно-падоначья жэ аудиторея ресурса, можэт расслабиццо и язвительно пахехикать над новастью.

Итаг, тема нашэй лекцэи такова: “Ачом можно перетереть с тьолкой на первом и не толька свидании и не палучить за это паеблу!” Нидавна, а тырнете был праведён аднаимённый апрос, па ризультатам каторава был сфармерован некий списачег из 10 пунктов (имя хуйатара Пункта тут совиршэнна нипричом – прим.афтара), так скозать списак запретных тем, на каторые дажэ нехуй пытацца разговаревать с пелоткой при первам знакомцтве.

Веть в бальшынстве случаеф мы, падонке, просто ылиминтарно не слидим за сваим базаром. Напремер, сваиму карефану можно запросто расскозать о сваей любви к сириалу “Спосатели Яебу”, а имеено атом, што ты изредка пиридёргиваешь затвор на малочные жэлезы Памеллы Андерсон. Аднака, разговаревая с тьолкой, нужно всячиски стремацца падобных аткравений. Всигда следует помнеть, што цэль свидания – прабудить интирес спутнецы к биседе и, в канечном щёте, будем чесными, закончеть это милое свидание в койке. Итаг, нижэ приведём сам списачег, в парятке увеличенея шансов палучить паеблу, с каминтареями эксперта – кариспондента рисурса Удаффком.

10.Траблы со здаровьем.
Чаще всево, вашы праблемы са здаровьем пелотку нихуйа ниинтересуют. К сажаленею – это факт. Исключения лижь могут саставлять явные увечья, пириломы и прочая малоприятная паебень. Хатя, известны случаи, кагда пракатывали прогоны, типо: “Милая, я никагда не ебалсо на костылях. Давай папробуем это прямо сичас!”

9.Тихнический жаргон.
Нужно помнеть, што пелотки тирпеть немогуд всякий жаргон, асобинна нипанятный. Паэтому, нинадо ей гаварить: “Дарагая, вчира вечером, кагда я думал о тебе и гонял свой штуцэр, я чуть не слил весь канденсат прямо в пастель!” Ана проста нипаймёт, што вы толька што призналесь ей в любви.

8.Вашы быфшые тьолки.
Падонак, дажэ блять думать забудь о том, штобы росказать сваей новой пелотке о её притшэственницэ. Такие высеры, типа: “А вот у маей Юльки были бальшые шопесдетс сиськи и бритая наголо пелотка!” – вызавут лижь роздражэние у вашэй новой пассии и следы её ногтей на вашэм ебле.

7.Спорт.
Тут ваще сразу всё ясно. Мало найдёцца дифчонак, спасобных с аткрытым ртом слушать тваи излеянея пра вчирашний матч по ногамечу между ЦСКА и Спартаком, а такжэ тваи красочные описания таво, как Такума Ссато в ачиридной рас разъебал свою мыльнецу на гоначном кольцэ в Хоккенхайме к премеру.

6.Росказы о ниудачных путешэствеях.
Это должэн быть зохватывающий шопесдетс россказ, в пративном случае пелотка будет проста скучать. Тваи росказы о том, как ты абасрался в поезде, патамушто провадник закрыл туалет, или о том, как пережрав вискаря, ты блевал в самалёте, зохватывающими нихуйа нисчитаюцца. 99 працэнтаф из 100, што ты нимедля будежь послан нахуй. Если жэ после такова росказа тибя не паслали нахуй – беги от неё сам, это явно манйачка.

5.Павсидневнасти.
Падонак, так и знай, што роскас о том, васколька ты вчира сходил пасрать и што сиводня съел на обед – никаво ниинтиресуют. Паэтаму распрастраняцца на эту тему я долго нибуду.

4.Росказ о людях, каторых твоя тёлка низнает.
Вы можэте испортеть сведание впесду, есле начнёте расказывать девужке о людях, пра каторых она низнает. Ваш маналог из серии: “Блять, а как вчера красиво наебнулся Васёк, ну этот, Колькиной бабы сестры мужык, ты ево кажэццо низнаешь!!!” – зарание абречён на правал и сиводняшний вечер ты опять праведёшь в кампанеи видеокассеты с парнужкой, а не рядом с крепким телом тваей новой падрушки.

3.Афтамабиле.
Падонак, ты сразу идёшь нахуй, если ужэ на первом свидании ты завёл разговор а том, как ты вчера песдато продул жыклёры карбюратора на сваём Масквиче 412. Это панятно?

2.Паталагическая любофь к дамашним звирькам.
Щинята, катята, рыпки, хамечки и папугайчеки – тема для розгавора канешно песдатая. Но не переусердствуй в этом, камрад. Тибя могут ничаянно пренять за банальново зоофила и пасаветовать уйобывать паскарее дамой, к сваиму питомцу.

1.Ебля.
Гаварить на первам сведание о пазицэях ва время ебли – это песдетс моветон. Мудаг, не спешы. Не надо гаварить сразу в лоб: “Зайка, сиводня вечиром я хочу пализать твою пелотку, а патом вдуть тебе!” Вас могуд проста нипанять и паслать нахуй. Лутшэ даждись, кагда твая тёлка сама начнёт гаварить што-небудь падобное и тереться об тебя сваим телом. Тогда тибе будет лишь дастаточно поддержать эту тему и ужэ чирес пол-чеса вы будете яростно ебацца где-небуть в укромном месте.

Кароче, потсоны, будьте бдительны и слидите за базаром. Извеняюсь, што длинно напесал.
Источнег тут:

http://rus.delfi.lv/news/woman/love/article.php?id=11988940

SERGIO , 17.08.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
25

Пизда с ушами, 17-08-2005 11:45:55

Серж атжок!
Но такда вапрос - если с дэвушкаме пра фсе это ненада гаварить, такда праштожэ? Астаёцца пра то как ты многа палучаиш лавэ, и какой ты сам иссебя песдатый? Падонке имейте введу - такия прагоны у нас вызывайут гаразда большэе атвращщение чем апсуждение каковонть чемпеоната па "ногамячу"(с)

26

TuaMan, 17-08-2005 11:46:29

Для ПТУшникафф... пособие нах

27

Пизда с ушами, 17-08-2005 11:48:33

2 Хуятор17-08-2005 15:30
Хочиш пагаварить а ебле?
А БАТИНКОМ ПА ИБАЛУ???

28

GLOBETTROTTER, 17-08-2005 11:52:06

коратка и нормальненько. Но бля все рамно кратенько, у миня хуй длиннее чем твой расскас!!!А так зачот б/п

29

Бесхуйяя часть оудитореи, 17-08-2005 11:59:16

И ШОБ НЕ ВОНЯЛО ПОД МЫЖКАМИ!!!

30

Книжнег, 17-08-2005 12:04:53

СержО, ну нахуйа про ЭТО?

31

Д.Н., 17-08-2005 12:05:05

расслабилось. Язвительно похихикало. Зачот!

32

Аццкий сотона, 17-08-2005 12:11:36

Криатифф рулит. Зачотнах, аднызначны!

33

Tombius, 17-08-2005 12:13:54

аааааааааааааааахуена!!!!!!

34

Tombius, 17-08-2005 12:14:14

типерь я понял, што делал не так....бугагагага

35

Симён Симёныч Гарбункофф, 17-08-2005 12:17:56

ЖЖОШ!!!

паповаду п. 4 - это как раз тёлкам очень свойственно
"ой, а вот Ленка говорит, што..." " А машка вчера прикинь чо..."
Кто такая Ленка? Кто такая Машка? Причем они даже предположить не могут, што тибе эти личнасти неизвесны нихуя

36

Сука в ботах, 17-08-2005 12:19:28

Бгугого!!Про жиклеры порадовало особо!! МАладец!Зачет!

37

Психо кот, 17-08-2005 12:21:52

саебись как замечено

38

Полный яду Змей, 17-08-2005 12:23:07

пра Касмаполитэн... иле Принцып Дамено... иле Пелоткино Щастье.... можыт Мэнс Хэлз. чёта аттуда, но напесал харашо.

39

Никитина, 17-08-2005 12:27:12

не, я вот наоборот не могу мужика найти с которым можно не только перепихнуться, но и обсудить достоинства нового автодрома в Турции, или поспорить кто более охуевший Ссато или кенгуру Вебер... Так что не пиздеть! Бабцы тоже любят спорт!

А вообще креатифф охуенный!

40

В кедах по снегу (и похуй пчелы), 17-08-2005 12:29:54

Ржал!

41

Ofa, 17-08-2005 12:36:21

по моим наблюдениям мужики на первом свидании вообще ни о чем не разговаривают:) сидят и слушают:)

42

цзе дун, 17-08-2005 13:07:57

Предварительно нада нахуяреццо вина-пива-вотки и ей влить грам двестинах. Тагда у ие изыг розвяжеццо. А ищо говорят что у пьяной тьолки песда чужая.

43

Рейнджыр, блять, 17-08-2005 13:17:45

ништяк
надо будет это кино пасматреть

44

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 17-08-2005 13:21:39

Афтар давно уже как песдец жжот !  Давай мастер класс штоли ужо !

45

Тунеядец, 17-08-2005 13:34:22

А памоему хуйня

46

ТуТНаХ, 17-08-2005 13:43:47

намана. улыбнуло.

47

Илехтрик, 17-08-2005 13:55:42

нихуйова са смыслом и беспесды

48

Илехтрик, 17-08-2005 13:56:37

тока называица наобарот

49

Пахнит лукам, 17-08-2005 14:11:35

АФФТАР ЖЖош! Атветил как мог!

50

Ъ, 17-08-2005 14:16:29

ЛучшебБЛЯ нахуярил  чаго надо пиздить, место этой хуеплётины

51

майнкампф, 17-08-2005 14:54:38

далабаеб хуев
ебнись ебальником об манитор

52

я забыл подписацца, асёл, 17-08-2005 15:43:51

Заипцом отжог
смиялся
зачот. пеши есчо

53

егубу, 17-08-2005 16:02:34

сержио ты двигаеш темы ; которые в пту на обж дают

54

однораз, 17-08-2005 16:20:05

ага, нада бля прогибатца и контролировать себя ради просто паебеца.
Годитца для ПТУшников, боящихся абламит первый в жизни акт ебли.

Для нормальных падонкаф так напрягатца эта непачетна.
Если пелотка нуждаетца в хуй знает каком антураже - пошла она в хуй. Рядом номаных без выебонов в башке куча.

Так следить за базаром мона тока па апкурке.

55

однораз, 17-08-2005 16:21:19

кстати отжага то нету.
есть попытка переводы арегенала на хуевый албанский.

56

Хуеплёт, 17-08-2005 16:29:53

был сфармерован некий списачег из 10 пунктов (имя хуйатара Пункта тут совиршэнна нипричом - прим.афтара) - дальше четал через ржач. бугагга. ща дочитаю - откоменчу

57

Хуеплёт, 17-08-2005 16:34:27

дачетал и смиялсо как мудаг. Сержыо, пешы ещо, явахуе

Тваи росказы о том, как ты абасрался в поезде, патамушто провадник закрыл туалет, или о том, как пережрав вискаря, ты блевал в самалёте, зохватывающими нихуйа нисчитаюцца - истирично сцал сопляме!!!!

икзамин на шесь балав.

/а пра космас с ней папиздеть на рандеву? бугагааа

58

егубу, 17-08-2005 16:55:09

уебанов и в вышиx у.з  хватает / такой расклад только для нац-кадров янао

59

Стоматолаг Щпион , 17-08-2005 18:01:25

аффтар зачет + мидаль

60

татарчег, 17-08-2005 20:28:09

пра кено можна гаварить...а чо? песдатайа тема. А патом плавна свести разгавор к нимецкай парнужке с жыклёрами...

61

стремительный муданг, 17-08-2005 20:28:19

карочи очередной автор решил присвоить сибе лавры колумба.
бородатый баян.
и потом нахуй там перед пелоткой расшаркивать. чем больше условностей и правил буите мудаки исполнять, тем больше шансов шо пизда примет вас за пидоразов.

62

Хымик, тож доцент нах, 17-08-2005 20:30:21

SERGIO - ризпегт полюбому! Улыбалсо и дажы думал - понравелос!

63

Барон Мюнхаузен, 17-08-2005 21:33:33

песдец маи любимыйе темы для разгавора =)

64

ниибет, 18-08-2005 02:06:42

Зачот, зачот! Дафай есчо! Хуятору рыспэгт и рюмку чайа.
Дайош высеры на вечнуйу тему!

65

Динозавр, 18-08-2005 02:38:50

Не, а хуле, афтар напесдел в пункте 3! Кагда я рассказываю пра свайу феррари, то тйолки наоборот практически сразу начинают мне йаростно атсасывать с праглотам!

66

грыб, 18-08-2005 06:09:28

Сиводниа атсчот с канца. Первый, нах!

67

НАРКОМан, 18-08-2005 08:45:05

Жжош, хулитам. Давай исчо.

68

SAgentnah, 18-08-2005 15:07:04

Афтар крео не проста писдадт, а очинь ахуенна пазнаватилен

69

пелотка кулюторная, 18-08-2005 15:25:21

он на свидании был так нежен, читал стихи Тютчева и Есенина, а потом вдруг заявил, что анальный секс помогает от запоров...

70

Биг Дик, 19-08-2005 06:44:48

абассака :)))

71

Nemec, 20-08-2005 21:38:43

Полнайа уссака нимагу - каталсо и билсо головой ап ножке стула - афтор афтоген???

72

я забыл подписацца, асёл, 28-11-2005 12:38:50

ДОЛБОЕБ!" Падонак"...бля.никакой ты не падонак,ты просто мудак и интеллект у тебя на уровне  табуретки. как там вершины вашего творчества-убей себя об стену,придур.Не пакости русский язык,мразь.

73

Алексей , 28-11-2005 12:43:11

... даже и материться не хочеться... это пиздец. пока такие экземпляры,как автор,которых даже в клетку с гориллой посадить стремно-нихуя нормального в этои мире не будет.Криатиффы,мля...
В БОБРУЙСК, заебали своим бредом,животные!!!
                        Я таких давил,давлю и давить буду!!!

74

Апельсинчег Злаебучий, 10-11-2020 11:34:19

Гыгыгыгыггв
Аффар жжот как всягда!!!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

«Последнюю статью мне мама прочитала три раза, потому что с первого прочтения я не поняла – нахуя мне это знать? После третьего я догадалась, что моя мама таким образом намекает, что в субботу я отсосу с Лисёнком Вуком, потому что она меня собирается наказать, и предупреждает, что ножи с кухни она попрячет.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав