Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ва фсем винават Пакимон

  1. Читай
  2. Новости
Я ибу какую траву курят пендосы. Настоящий атом. А потом пад норкотическими парами начинаю хуярить атчоты и научые статьи пра Бин Ладана, марсеан с марсоходами, пёзды с зубами, снимать фильма пра Гарри Потера и его друзей, и проста весело ебошить друг друга из пестикоф.

На этот рас пуще прежнева абдалбились дишовой норкотой и гамбургерами анколаги из ракового центра Слон-Кэтринг. Мало таго, что они потратил весь бюджет заведения за пять лет впиред, так ещо и пизданули всем, что абнаружили асоба-апасный ген Пакимон (П-а-к-и-м-о-н, бля!!!), каторый спасобствует развитию рака. Вызывает ген ево примерно так: "раааак, выхадииисцукооо. ну пожалустооо йоптвайумаааать, этош йааа па-ки-моооон."

Напиздеф всем умных фраз пра свае абасачное аткрытие, иследаватели саабщили, что ещо и научились нейтрализовавать его, останавливая развитие рака, правда пока толька у нищасных лабураторных мышек, других пациентоф им проста не доверили.

Штож, паверив укурашам из Нью-Йорка, магу сказать, что их аткрытие беспезды пазитивно. Ва всем винават Пакимон, бля! Этож ахуенна! Типерь стройными рядами идут нахуй фсе те, кто пиздит что я слишком много курю и падохну от рака! Сасите вялого, педарасы! Я буду жить вечна! Бу-га-га-га!


Спижжено отсюда:   http://www.utro.ru/articles/2005/04/07/425874.shtml

Tombius , 07.04.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ПивоПей, 07-04-2005 11:52:36

1

2

ПивоПей, 07-04-2005 11:53:33

первый нах

3

ADO, 07-04-2005 11:54:01

Третьим буду?

4

ПивоПей, 07-04-2005 11:54:04

теперь пачитаем

5

ТёМыЧь, 07-04-2005 11:54:24

Я билять нинавижу йобаных пикимоноф, сматрите Савецкие мультики, ани рулят беспезды, астальные сасут!

6

АбизЪян Чи-чи-чи, 07-04-2005 11:54:53

бронзо моя

7

Илегдриггер, 07-04-2005 11:55:09

в дисятке блять!

8

ADO, 07-04-2005 11:55:45

Ниачем, но пазитивно. Пью пиво. Зачот.

9

ПивоПей, 07-04-2005 11:57:16

хуйня полнайа пиндосы пездят

10

Свин, 07-04-2005 11:59:41

пакимоны - висёлые, пушыстые зверюшки (почти как хрюшки). И ниибёт.

11

Deja Vu, 07-04-2005 12:00:28

Слабо в натуре !!!

12

Леф Маркович Зигденштейн, 07-04-2005 12:09:43

Афтар!!! чо блять за ашыпки нахуй ?!! какой ф песду  Нью-Йорк ???  Нюёрк и ниибёт!!!  Слабо нах! нихуя низачот!!

13

Просчелыга ниипать., 07-04-2005 12:40:31

/такой скандирует/
МА-ЛАТ-САААААА!!!! МА-ЛАТ-САААААА!!!! МА-ЛАТ-САААААА!!!! АХУЕТЬ АЖМОЖНА КАКОЙ МА-ЛАТ-САААААА!!!!
Пиздетс как пазетивно... первая стоищия новасть за день...

14

Просчелыга ниипать., 07-04-2005 12:41:17

Вызывает ген ево примерно так: "раааак, выхадииисцукооо. ну пожалустооо йоптвайумаааать, этош йааа па-ки-моооон."  бля ржунимагу.

15

татарчег, 07-04-2005 12:43:17

рак прячеццо пад камнями ф почках аткуда их и вызываит пакимон...омерикангские учоные сасут хуй...первонахи малалетние уибаны...хахлоф гнать в уранавые шахты...аффтар клон чмопиздокрыла...Ляпис жжот...дайож Аффтобуса на канал дискавери...так, вроде пака хватет...

16

казак Распердяев, 07-04-2005 13:02:03

кстати про пендософ и бабло, один мудак пишет:
"Потому что у нас все есть и на наши зарплаты абсолютно доступно." - я ржал шопесдец, мульёнеры епта, абассака, асобинно если учесть, што етот высер в теме "Кто скока тратит на еду?" - фтыкать и срать сюда:
(регистрация беспезды не нужна) http://perekrestok.ca/?page=forum&topic_id=7067

17

Ген Пакимон, 07-04-2005 13:13:17

афтар жжот
новыводы нихуя неправильные
пиндосские дети ибутся раком (Ахтунг!) пад ваздействием Гена Пакимона из злоебучего ТВ

пока вы читали этат камент я выибал и ваши мазги раком
Бу-га-га

18

Нехуйовый Тузик, 07-04-2005 13:31:50

Все срочно идут пиздить Покемона Хуеффа

19

а не ебёт нах!, 07-04-2005 16:16:47

В лесу объявили что через неделю наступит конец света. Все звери собрались на поляне и стали решать чем заниматься оставшееся время. С предложением выступила мартышка и предложила устроить массовый половой акт, всем это дело понравилось.
Все приступили к групповой оргии.
Слон залез на жирафиху и топчет ее. Жирафиха поворачивает голову к слону и говорит:
- Сэр, такой ответственный момент, до конца света осталась неделя, а вы е*ете меня с презервативом.
А Слон отвечает:
- Мадам, это не презерватив, это Удав мне минь*т делает...

20

Пес Пиздец, 07-04-2005 18:29:47

КГ/АМ

21

Гондон на вилы, 07-04-2005 20:25:46

Падонки,бля!сулхать сюда и не песдеть,что не слышали!.
http://forums.cjb.net/rotbar.html
Админ пидар беспесды - його завут Вротбар - тоись он бирйот хуйъ в рот!
Он ишо и ЖЫДблябеспесды!
Можна срать фсем!И нужнанах!!!
Фпирйод,бля!!!!

22

Кот, каторый патом умир, 08-04-2005 03:03:43

для зачота дастаточно слова "пакимон" и ниибет!

23

Zmiy, 08-04-2005 03:53:52

Бугага! Беспезды нихуевый пазетив!!!

Аффтар отжег ПИЗДЕЦ! Сидел пад сцтулом!!!
Пакемоны - спасители челавечества блять.
Пендосы выходят на первое место в наминации самый ебнутый отжиг!

Аффтар пеши есчо.

24

Пилюлькин, 08-04-2005 04:22:13

Рак, выходи сука.... Мугага

25

жёпа, 08-04-2005 05:39:22

бгааа....)пакимон пидараст...

26

Пупырнацатый нах!, 08-04-2005 06:35:54

гавно.

27

Ёбтыть, 08-04-2005 07:18:04

НГ/АМ

28

Гавно, 08-04-2005 07:23:09

Пупырнацатый нах!

29

Нэкосан, 08-04-2005 10:40:47

Ну их нахуй...

30

werfh, 02-12-2007 19:25:00

Пакимоны-Пиздпнутые дерьмохуеблятские пиздапроёбины!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Великолепный экземпляр синантропа. Просто красавец!  - восхищалась мать, цокая языком, бережно перебирая с легким стуком древние кости, - Вторая открытая переходная форма между обезьяной и человеком, после питекантропа. Причем, питекантроп, судя по всему, не являлся нашим прямым предком, а был тупиковой ветвью эволюции.»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав