Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Наш цырк зарубежом: не все успели съебацца жывыми

  1. Читай
  2. Новости
Давыйобывались нашы цыркачи. Нашли куда пахуярить с гастролями….в Индию, блять ! Там месные скоро блевать будут ат аднаво вида шапито, дресированых тварей  и йобаных факиров, но это видимо не смутило рукавоцтво Росгосцырка. Ну вот и палучите нахуй – месные канкуренты устроили пажар, сгарел реквезит, жывотные и единственная карта полуострова индостан с атмеченным на ней маршрутом гастролей росгосцырка в 2006 г.

Но, аба всём па-парятку. Как аказалось, гастроли нашево цырка уже закончились и бальшинство цыркавова инвентаря было эвакуировано в Маскву, в то время как в Бамбее, аставались па сути мелачи:  4 марских льва, 10 сабак, 7 кошек, хуева туча блох на них, плюс реквезит калектива в виде пласмасовых стаканчикоф.

Видимо «благадарные паклонники» цырка из Индии не захатели просто так атпускать сваих кумироф и устроили им маленький, но запаминающийся сюрпрайз. Месные факиры сработали быстра и чотка – остатки расейсково цырка сгарели все нахуй, и марские львы пагибли в ацких мучениях, так и не увидеф моря.  

Мстислав Запашный, при виде каторово тигры и львы сруцца (из-за таво што спорят кто будет жрать Запашново первым), рукавадитель цырк-кампании, типерь уже бывшый наверно, распространил па этаму поваду следущий пресс-релиз: «Это ваша бальшая ашипка, гаспада индусы. Мы атамстим. Пусть тока приедет к нам ваш йобаный бамбейский шапето. Парвём нахуй как тузик кошек куклачова». Кстате, пресс-релис вызвал агромный интерес в Бамбее, патаму што был напечатан на туалетной бумаге и расклеен на улицах горада.

Вот так цырк бля, - такими славами хочецца закончить эту новасть. Но заканчиваю другими: так хто такой Чмопиздрокл ?

http://www.lenta.ru/news/2005/04/04/circus/

ЛЯПИС , 06.04.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
2

Андрюханах, 06-04-2005 12:02:02

Первый Нах!
Ляпису заранее зачот!

3

ataman, 06-04-2005 12:03:10

фтройке !

4

Андрюханах, 06-04-2005 12:03:10

Блиаасцуко, ну серебро тожы заебись
Виннипых - риспект за скорасть!

5

Андрюханах, 06-04-2005 12:04:08

Йебать! И бронза мая нах!

6

ataman, 06-04-2005 12:04:18

сцука...

7

Krestoff, 06-04-2005 12:04:48

Причём тут Чмопиздокрыл а? А так зачотно написано.

8

ataman, 06-04-2005 12:05:40

Андрюханах
06-04-2005 16:04

люминь мой и пох

9

Виннипых, 06-04-2005 12:06:27

Принято

10

Ёбтыть, 06-04-2005 12:06:27

Диких зверей в Индии паказывать - это тоже, что чукчи китайцев драцца поехали учить бы

11

Tombius, 06-04-2005 12:06:38

ржал,
ахуенна

12

НиХуяСебеПацан , 06-04-2005 12:09:15

тема ебли с марскими львами не раскрыта. гавно.

13

Чмопиздрокл, 06-04-2005 12:12:52

по телевызару смишней пра это россказывали

афтар, Чмопиздрокл - это я

14

Длинный хуй, 06-04-2005 12:14:28

Песпесды зверушек жалко. Но тема ебли индусов с обгорелыми трупами морских львов,собачек и прочей хуйни не раскрыта вофсе.

15

Андрюханах, 06-04-2005 12:16:14

Ага, в новостях седня по ящику видел утром
Жалко, хули гаварить... Чилавек хоть съебать может, а жывотное - хуй, ф клетке веть...

16

хуйовый Первонах, 06-04-2005 12:37:18

сцука нбля нах..... в сотке и ниибёт

17

васточная мудрасть, 06-04-2005 12:43:24

гласит, шо индусы -- педарасы! нахуй жывотных палить? они и бес таво песды огребают каждый день, а тут йещо такая смерть... ебанаврот, пайду падажгу индуса.

18

Использованый Поднос, 06-04-2005 13:04:12

Хуйня какаято. Читаю Ляписа надцталом, а не пацтулом. А фсегда было наоборот. Афтар, пафтари папытку. Засунь меня нахуй пацтул в канфульсиях.

19

Канаи█ Ацуда , 06-04-2005 13:25:14

Ляпису  - зачот. Жывотных - жалка. асобинно сабак

20

Нехуйовый Тузик, 06-04-2005 13:33:19

Тузик добрый. И ниибёт

21

Желтожопая сабака Хуйцзы, 06-04-2005 13:51:39

Шарпеи рулят

22

Krestoff, 06-04-2005 14:20:38

Жалко пагипших в агне блох

23

Данила резаный , 06-04-2005 14:43:16

АФТОР ЖЖОТ. РЖАЛ КАК ОБЕЗУМЕВШАЯ БАМБЕЙСКАЯ АБИЗИАНА

24

Данила резаный , 06-04-2005 14:45:45

Krestoff про блох ваще уссался!
а ИНДусов пиздеть надо! жеч!

25

Sergio, 06-04-2005 15:33:40

Афтар жжот. Б/п

26

грибибля, 06-04-2005 15:34:44

заибис:
марские львы пагибли в ацких мучениях, так и не увидеф моря

пичальный зачот

27

Чорный Цыник, 06-04-2005 17:54:50

А я знаю, почему цырк поехал в Индию и накрылся пездой. Служит в нашем пасольстве в Дели некто младший сатрудник Ктитарофф, а его мамаша работает в отделе внешних сношений цырка. Вот и решыли замутить коммерческий проект с использованием административного ресурса, бугагагагага

28

ДЕНИС ОХРИМ, 06-04-2005 18:09:12

В ожидании вдохновения
Почему-то ждал понимания,
Скрёб по темечку тень сомнения
И чужие гадал желания.

Брал за искренность по пословице,
Рисовал на воде дождинками,
Посылал вперёд за послом гонца,
Разрывался в грозу крупинками.

И чертей удил в тихом омуте,
Пусть, рогатые, не кусаются,
Рисовал по уступам копотью,
Зря, что краски слезьми смываются.

Понемногу оттаял миррою,
Горечь воском скатал, да в просени...
На последок гаркнул мортирою,
И растаял в тумане осени...

29

Сцуконах!, 06-04-2005 18:35:34

жжошь! ржал песдец!

30

Песда ф гневе, 06-04-2005 18:41:35

НУ что бля! Фсё заибись, нах, панравилась фраза про тузика и кошек!

31

Пес Пиздец, 06-04-2005 18:45:04

Новасть хуйовая (нипизпатая).
Индусы-сцуки, нимагли паимать и сахуярить на катлету ябучиго директара

32

Залупендрий, 06-04-2005 19:20:49

Хуйня!Ышо сверсекретный Космозоо есть!Говорят там чебурашек выращивают,а их кизиловые какашки относят в химлабораторию-из них тама лекарства писдатые делают.А крокодил Гена енто усё видел и повесился,беспизды!

33

lizukoff, 06-04-2005 21:09:56

канкуренция бля

34

арииц(беспизды) , 06-04-2005 21:51:21

пра блох улыбнуло

35

ебус наблаженный, 07-04-2005 02:00:48

барбекю блять

36

Кот, каторый патом умир, 07-04-2005 02:54:04

заибатая чернушка
жолел звирей

37

Медленно превратившийся в хуй., 07-04-2005 03:45:45

Цирк уехал, клоуны астались, львы сгарели.
Блох бля жалько.

38

ДОКТОР ЗЛО, 07-04-2005 04:18:57

А у моей жэны лучшая подружка - доча директорна нашего цырка. Бразы, это пиздец какойто: у них в квартире жили все, начиная от гиганцких попугаев, заканчивая удавами, тинрятами и гала-блять-пагосскими черепахами. Девочки все децтво играли в Зен-повелительниц Зверей. А теперь когда они выросли, моя возомнила себя повелительницей Йоркширских терьеров и завела цэлых два штуки. В планах третий. Йобанарот эти собако-обезьяны питаются лучше чем я.

А к чему это я , аа, бля, к тому что цырк - большое зло в нем братья с ахтунговой наружностью  ЛеголасовЗапашные мучают жывотных за деньги. Поэтому приговор: обоих в печь, старшего Запашного туда же и клоунов тоже долбоебов с красными носами.

Бля, чето я злой сегодня. Нудаихуйсним. Бсем базерам привет. Андрюхенах и Кедам отдельно.

39

Tombius, 07-04-2005 05:26:48

ДОКТОР ЗЛО                              07-04-2005 08:18

пра клованов нисогласен, ани пазитивные - нинада их пиздить.
лучше пиздить ментоф и старушек

40

ДОКТОР ЗЛО, 07-04-2005 05:30:41

Tombius07-04-2005 09:26

ну да, чето я погорячилсо не надо пиздить клованов, пускай они пиздят нас бгыгыгыгыгы

41

Кот, каторый патом умир, 07-04-2005 06:04:59

я думаю што клоуноф все таки надо взрывать, потомушто они разноцветно красят йобла.
после взрывоф ништяки из клоунцких карманов дарить детям сиротам

42

Диско, 07-04-2005 06:47:39

Ляпис нахуй, и иже с ним вышенасравшие юморные люди. Хули смешного-то? Сгорели животные беззащитные, которые и зла-то никому по природе своей желать не могли. И так их в этом йобанном цирке замудохали блядь дрессировками всякие говнососы Запашные-Хуяшные, а тут еще такая смерть адская выпала на их ужасную жизнь. Представьте, блядь, как собаки-кошки, мечутся в клетках и вырватся не могут. Да лучше б написали про то как этих индусов, блядь, дикарей засунули в этот шапито да и спалили нахуй. Тоже, конешно, сомнительный юмор, но все же повеселее. Любите животных, господа. Все мы божьи твари.

43

fuck-n-roll, 07-04-2005 07:23:30

блядзь всегда подозревал чо все индусы ГАМАСЕКИ!!! нада была Борю блядз Моисеева совсемевонахуйебанымцирком отправить вместо зверюшек в индию!!!!!!

44

ДОКТОР ЗЛО, 07-04-2005 07:58:36

Диско07-04-2005 10:47

Вово я про то и говорю, что Запашных в печъ нахуй города Освенцым надо бы.

45

пииииии, 07-04-2005 08:53:42

хуета какая, звери блять бедные

46

я забыл подписацца, асёл, 07-04-2005 12:20:11

Жывотных жалка. особенно сабак.
Афтару зачот. смеялся!
Каменты жгут!

47

Прун, 08-04-2005 04:25:26

бляягыгыы

48

хуйлоу, 10-04-2005 16:18:37

КГ/АМ

49

а нихуя не осел, 13-04-2005 15:09:09

автор, ты молодец!!
охуенно пишешь, не бросай!

50

Дунаевский, 19-08-2007 11:50:20

ну чё ...здесь срать чтоль...

где я ваще...
ещё и рего праебалась..

51

Дунаевский , 19-08-2007 20:43:34

ЫЫЫыЫЫы
я апять суда прилип

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Да, я опять пил, нюхал, просрал все деньги и я ОПЯТЬ ЕБАЛ ШЛЮХ БЕЗ ГАНДОНА. И это после того, как друг моего коллеги по бизнесу поймал ВИЧ от малолетки из интимника. Ее порекомендовали как перспективную и начинающую, но никто не предупредил, что она давно сидит на героине.... Он трахал ее без гандона.... »

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав