Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Йапонцы замахнулись на Луну

  1. Читай
  2. Новости
Ищо адна новасть из мира науки, дарагие друзья.

Пака тупарылые омериканцы изабретают всякие, крайне непрактичные и апасные “чёрные дыры” в сваих лабаратореях, хитражопыи пакемонцы сабрались пакарять Луну.

Заебавшысь вусмерть драчить друх-другу на голавы на сваих пиринасилённых астравах, настрадавшись ат фсяких цунами, зимлетресений и Гадзил, наши жолтожопые хитраваны ришыли съебать на Луну. В полнам саставе нах.

На засидании камисеи саветнеков Аэрокасмическава агенцтва Йапонии (нихуясе, аказываецца есть такое!) абъявлена о планах саздания пелатируемава (ат слова “пилот” бля) касмическава карабля и осущиствлении к 2025 году пелатируемава палёта на Луну. Песдетс бля.

В атдалённай пирспиктиве Пакемония беспесды планирует арганизавать на Луне строитильства абитаимай станцыи, с целью приступить к разработкам лунных недр. Вот так вот. Все астальные страны сасут ношку стула.

Папробуим нимножка праанализиравать ситуацею. Чем это гразит миру?

А вот чем. Притставьте, што фся нефыть, угаль, лес и золата на Зимле кончились. Чё делать будим? Правельна, палетим на Луну. Прилетаем, хуякс, а там уже фсё йапонцы окучили. Везде свиркает неоном реклама Панасонек и Сони, на улетцах арганезована левастароннее движение афтатранспарта. Токо претстафьте, што фсе Газели едут па встречке. Ужос блядь! Прадолжым нахуй. Всё насиление ускоглазое, ложык и вилак нету – все жрут палками, и самае ужасное – все натпеси сделаны йероглефами. То есть найти, к премеру, где находицца метро, или там сартир, нет некакой вазможнасти.

“Ну и нахуй нам с вами нужна такая Луна?” – хочецца спрасить. Не нужна ниразу. И што тагда делать? Как блядь васприпяцтвавать этай йапонцкой экспансии на Луну? Хуй ево знаит! Но думать и решать нада быстрее, патаму как асталась всиво 20 лет.

Я так думаю, што выхад всё-же есть. Ракеты системы “Топаль-М” могут нам памочь маласть притармазить хитрых астравитян. Нада толька в мамент взлёта их касмичискава карыта на Луну, правести стратигические учения в районе Йапонцкава касмадрома. Патом фсегда можна сказать, што эта хахлы.
Новасть тыцкать здесь:
http://rus.delfi.lv/news/computers/discovery/article.php?id=10673481

SERGIO , 19.03.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

фсем заткнутся нах!!!, 19-03-2005 16:42:24

ПЕРВЫЙ НАХ!

2

Ветеринар, 19-03-2005 16:42:47

первый!Ё!!!!!!
прочтём про жёпонцев...узкожопых!!!

3

фсем заткнутся нах!!!, 19-03-2005 16:46:11

Ветеринар
хуй тебе а не первый

4

я нихуя не забыл, 19-03-2005 16:47:36

радостно закончил

5

Доктор Менгеле ( в пакетике иприт беспесды ), 19-03-2005 16:52:23

ХУЙ

6

НИИБАЦА РАДИОНЪ РАСКОЛЬНИКОФФ, 19-03-2005 16:53:10

Покемоноф после Хиросимы жостко нахлобучило, до сихъ пор отойти не могут. А пущай летят нахуй, самураи сраные, в случае чего и по Луне рокету запустить никакда не поздно.

7

Ахуенный стрелок . , 19-03-2005 17:45:44

Ф десятке блять!!!!!! Хуй ентим ускаглазым ниибацца!!!!

8

Пес Пиздец, 19-03-2005 18:25:42

Засрут Луну рисам сцуки. ф дисятке и ниибет!

9

лысыйуебан, 19-03-2005 19:14:48

ф дисятке

10

Я ебу Али-Бабу, 19-03-2005 19:27:19

pazetivno zakoncil.

11

nikole kidman , 19-03-2005 19:30:39

zzzzzzzzzzzzzzzzzz

12

Ксюханах (а еще я люблю удаффком), 19-03-2005 21:14:19

Песдец! Учинь смишно, Серхио дает просрацца!

Типо давай еще!

13

ИндоКитай, 19-03-2005 21:42:17

Картина лунных газелей по встречке привела меня в благоговейный трепет.

14

Теребун, 20-03-2005 02:08:14

У них правостороннее движение далбаеб малолетний!

15

ахуефший, 20-03-2005 05:45:17

а еще на луне можно прыгать высоко!
новые перспиктивы для спорта.

16

ктокто СМИТ!ФПальто, 20-03-2005 06:29:01

хуясе так этож ёмаё
теребун анахуяскажитнах эти иБланЪтяи
бля рули в сваих машинахНАХ через жопу ставя?

17

Reset, 20-03-2005 07:55:28

газели па встречке! бугагага!!

18

Вакх, 20-03-2005 08:30:58

сцука... аффтор мудаг и фсе мудаки блянах
не скажу пачему, итак знаете

19

FL, 20-03-2005 09:30:41

газель пафстречке ахтунк беспезды!
не бля.. тока неувязочка тут.
газель должен водить хач!
а там токо епонцы. чё делать?

падонки нуно разобраццо

20

Нуевонах, 20-03-2005 10:11:47

Афтырь жжет ниибаца! Пацстулом нах.
"саздания пелатируемава (ат слова “пилот” бля)" - а я думал, от "пелотак" -га-га-га!

21

зомби_зомби_зомби_зомби_зомби, 20-03-2005 10:45:40

камрады, нидавайти пиздаглазым курильские астрава!!!
пускай хуй сасут!!
.спросите у каво? канечна у миня!  LOL!!!!

22

Пиздец Фсему!, 20-03-2005 14:31:40

Пра хахлов панравилось!

23

Втыкатель, а хули?, 20-03-2005 15:12:10

Читал под стулом. Новость актуальна?

24

хуйлоу, 20-03-2005 15:54:12

Теребун, ты мудак, левостороннее беспесды!

25

Товарищ Ёрн (упитый пивом), 20-03-2005 17:09:55

А ещё у нас ядрёные бомбы есть!!!!

26

Сиберюк, 20-03-2005 18:05:51

Смог прочесть за три подхода. Цтулья сломаны. Афтору риспект

27

Хуйло Немылофф (4:20 ол дэй эври дэй), 21-03-2005 01:57:36

"Патом фсегда можна сказать, што эта хахлы."
Бугагага!
Зачиот аффтоматом.

28

Марская звирюга, 21-03-2005 03:31:32

Аффтар жжот!
"Патом фсегда можна сказать, што эта хахлы" - ржал.

29

а не ебёт нах!, 21-03-2005 06:59:10

зачот

30

я забыл подписацца, асёл, 21-03-2005 08:09:25

смеялсо

31

Старый хер, 21-03-2005 09:41:07

На луну нада отправить лотышей, пусть там маршируют па встречке

32

Дед Пыхто, 21-03-2005 09:49:52

Смишно блядь

33

маскаль, 21-03-2005 09:57:24

Токо претстафьте, што фсе Газели едут па встречке

ржал долга!!!

34

Ашыпка 404 (Ксюханах ф пастели ни найдена), 21-03-2005 11:48:53

Серхио исправляиЦЦо...
Ксюнах а де новый выпуск иликтроннава журнала для падонкаф с тваими фотками в нигляже?

35

Deja Vu, 21-03-2005 12:31:09

ЗАЧОт б\п !!

36

Kirpitch, 21-03-2005 12:42:52

На Луне гелийа три дахуйа шо пессдеццъ, это хуйнйа такайа, длйа управлйаемой тирмойадерной риакцыи клйово канайет, если мирикосы туда монанулись, то йасно нахъ сымйа, но чоп пёссдоглазыйе, блйа, там жэ адин писок! Ну разве чо на Солнйэ щщурицца.

37

Heinz, 21-03-2005 14:30:03

Патом фсегда можна сказать, што эта хахлы.

:))))) пацтулом... зачот беспесды...

38

Филин, 21-03-2005 14:39:43

Зачот. Смишно

39

хуербуер, 21-03-2005 14:45:04

афтар зачот
пависилил чонадо пацталом
асобинна: Нада толька в мамент взлёта их касмичискава карыта на Луну, правести стратигические учения в районе Йапонцкава касмадрома. Патом фсегда можна сказать, што эта хахлы.

ржунимагу.гыгыгыгыгыгыгыы

40

Набздел Кагбегемот, 21-03-2005 19:47:20

Абасцака :о)
Афтору риспект за смишную манеру излажения

41

Мужик, 22-03-2005 07:38:58

"фсе Газели едут па встречке" - хахахаха
автор - маладец.

42

Мужик, 22-03-2005 07:40:03

оказываеца, не один я такой внимательный читатель блять.... половина каментов - про газели..

43

Мужик, 22-03-2005 07:40:58

вторая половина - про хохлов. автор - ищо рас маладец.

44

первонах!!!, 14-06-2005 09:31:09

ахуенно

45

хуйдадыр, 17-06-2005 12:02:10

заибись написано! хуйясе!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Подле вышки действительно ягоды было богато. Галка и не заметила, как обогнула потихоньку вышку, спускаясь всё ниже по южному солнечному склону. Удачное место. Надо будет после обеда Женьку сюда привести. Вдвоём хорошо мешков наполнить случится. Аль он может у ламбины тоже мест хороших найдёт. Женька не в пример быстрее Галки шастает.»

«Последнюю статью мне мама прочитала три раза, потому что с первого прочтения я не поняла – нахуя мне это знать? После третьего я догадалась, что моя мама таким образом намекает, что в субботу я отсосу с Лисёнком Вуком, потому что она меня собирается наказать, и предупреждает, что ножи с кухни она попрячет.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав