Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Чо пасаветует новый саветник?

  1. Читай
  2. Новости
Сиводня в Киеве, после тижолой и прадалжытельнасти балезни на галаву, буквальна не прихадя в сазнание, в присуцтвиии афецыальных лиц и саратников, Виктор Йущенка аканчатильно йобнулсо. Из песдато асвидамленных источнегов нам стало извесно, што сиводняшним указом он нозначил своим советником Виталия Кличко.

Вапрос: «А в какой области Кличко будет саветавать Йущенке?» лагичен и панятен фсем. Но власти на этат вапрос атветить затруднились. Астайоцца только строить дагатки и притпалажения.

Вазможна Кличко станет личным пиривотчиком призидента. Приходит, например, к Йущенке какой-небуть менистр, типа, бабла папрасить на строительство чево-небуть или просто папесдеть за жызнь. Ну а, кагда менистр пиристайот панимать, што бабло кончилось уже давно и прадалжает прасить, то вот тут и берецца за дело саветник и пириводит на панятный йезык фсио, што хател сказать призидент.

Или вот ищо Кличка можно брать в инастранные паездки. На пиригаворах вапрос какой-небуть вазникнет щикатливый. Не будет знать Йушенка, што атветить визави и тихонько так ушко шыпнет саветнику: «Чо ему сказать, то, Виталь?». «Давайте я ево йобну, штоп не умничал, а потом попробую победить его в шахматах». Не знаю, насколько это будет эффективно, паскольку не уверен, што Кличко хорошо играет в шахматы.

http://www.rosbalt.ru/2005/03/05/198960.html

Автобус_мля , 05.03.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
10

Хуйакер (дважды первонах и ниибет), 05-03-2005 20:23:38

Заипца новась. Етот Ющенке насаветуит. Фся хахляндия будит набитым йеблом щолкать!

11

ВэГэ, 05-03-2005 20:32:50

http://www.rosbalt.ru/2005/03/05/198960.html

Лучше б он Виагру в полном составе назначил, один хуй хохлушки все.

Но одно радует - не Сердючку, уже хорошо.

12

Робат-Ебобат, 05-03-2005 20:40:31

А я бы посоветовал советнику отрихтовать ебало Ющенка. Он это умеет яебу.

13

Кварк, 05-03-2005 21:03:15

ф двацатке

14

Андрюханах, 05-03-2005 21:24:14

Ну пизда теперь апанентам йущенка, хук справа и песдетс...

15

Писка Килогерца, 05-03-2005 22:20:07

раньше цари карликов при себе диржали и фсяких инвалидаф из кунсткамиры, а йущенко и тут выйебнуца решил- вместо карликаф-Кличка, а вместа инвалидаф-Гринжопы.

16

яебубабуегу, 05-03-2005 23:13:49

ф двацатке
дайошь сборную по вольной барьбе в кабинет министров наХ!

17

DENIS, 06-03-2005 00:13:53

ПИЗДАТОЕ ДЕРЬМО  ЮЩ ХУИЛО СРАТАЯ ЯНУК ТУДАЖЕ И ФСЕ АНИ АБСОСЫ

18

ЭСТОНЕЦ, 06-03-2005 01:12:17

Заебато! Ющенко жжот! Афтар раскрыл тему ебли!

19

Медленно превратившийся в хуй. (кого бы отправит, 06-03-2005 02:45:28

Заебись.
Встречи на высшем уровне спонсирует кампания NEmiroff.
Тайсона в помошники Бушу.

20

brok , 06-03-2005 04:16:46

задумался........... а кто сильней боксер или дзюдаист???
срочно Ющенко в Москву на переговоры по украинскому долгу России, хочу фтыкать на панкратион.

21

=А=, 06-03-2005 07:43:32

Вступление просто охуенное, про щекотливый вопрос по шахматам тоже чуть не обассался.
Автобус жжот ацки проста!

22

lamoff, 06-03-2005 08:24:58

Клечко в шахмоты играит... я пацтулом...

23

Паша с Уралмаша, 06-03-2005 08:28:32

жжут все блять. от афтара да пьющенки и кличкой. ебануццо.

24

гамафобб, 06-03-2005 09:44:33

хоть сам хохол и за ющенко голосовал, но афтар жжот. пиши еще!!!

25

Ещё Более Страшная Правда. Страшнее, чем иблище, 06-03-2005 10:15:54

Да  похуй! Шварнеггер губернатор Калифорнии - и нихуя! А перед этим был министром спорта или что-то в этом роде.

26

Доктор Менгеле ( в пакетике иприт беспесды ), 06-03-2005 10:20:56

Да похуй! Путин презик рашки - и нихуя! А перед этим был заштатным ГэБистом и дзюдоистом.

27

Sesshoumaru-sama, 06-03-2005 10:49:47

немца пригласил теперь кличку.....
ничего не напоминает? мишка! тот тоже балаган устроил, правда грузины аны все как адын,да, поэтому он просто на бульдозере сносил всякие кпп и посился как ебанутый по стране ища чтобы еще такого сделать для чего в нормальном государстве всегда есть сантехники, плотники строители и прочие хуярители. Похоже ющ решил повторить путь всех цветных демократоров.

последствия уже налицо - наехали на ракетчиков(хотя нахуй это НЕЗАВИСИМОЙ украине когда у нее эти ракеты покупает Россия, а не Иран какой- прибыль ёбт)

28

Озоновый Хуй, 06-03-2005 12:22:44

Он и баксер та хуевый, шахматист с атбитым мосском гы. Пиши - намана получаеццо

29

Очень опытный секс-инструктор, 06-03-2005 15:03:03

хател чигота написАть -но ни смог че та я сегодня такой тармазнуйтый....

30

Ещё Более Страшная Правда. Страшнее, чем иблище, 06-03-2005 16:51:29

2Озоновый Хуй
Ебанько, Виталька чемпион мира в супертяжолом весе по версии WBC, вам кацапским недоноскам такого и не снилось!

31

Дура абыкнавенная, 06-03-2005 17:04:33

Автобус ваткнул так что хуй вынешь.
А Кличко взяли чоб он  Йушенковой бабе голову мыл. Он больше ни на што не спасобен. Пиздюлей он получал супертяжелых. Мы видели нах.

32

Дура абыкнавенная, 06-03-2005 17:23:21

Ещё Более Страшная Правда. Страшнее, чем иблище кацапов!

Мне по хуй кто какой национальности но на фсем постсавецком прастранстве есть тока адин баксер- Костя. А Братья могут только еблом таргавать, спивать пестни да дефкам головы щупать.

33

Treyo, 06-03-2005 19:30:15

Ющенка взял Кличка даже не как советника, а скорее как пластическага хирурга, паходу. Ему кто-то сказал, что если его ибло ригулярно бить, оно будет становится красивее Ну хуже уже не будет точно, бля.

34

Ахуеть, украли!, 07-03-2005 00:11:53

Нада чтоп он Ющенке его сифилитическае ёбло раскалол. Для того его и наняли.

35

Sergio, 07-03-2005 07:34:39

Зачот. Визжал патцтулам.

36

K y, 07-03-2005 08:03:14

А хахляндии ужо похуйу хто тама презик а хто саветник. Патамушта адын хуй пездес ффсем.

37

песдец йукрэйн, 07-03-2005 10:48:35

уже похуйю...
всем песдетс....
ебать йущенка и тимашенко во фсе дырки нах..

38

Валодя, 07-03-2005 11:07:24

Шо вы уроды гоните на Украину ? На своих клоунов посмотрите, как они вас наёбуют, а вы только послушно головами машете как бараны. Мы хоть что-то пытаемся делать. Вы отсосали на Евровидении, завидно что Виталя чемпион, давит вас что Динамо лучше всех ваших кацапских клубов ? Путин ТМ засрался в Грузии, засрался у нас, спаивает Россию своей сраной путинкой. После этого возникает вопрос кто кого и куда ебёт. Оглянитесь и вы увидите что ТМ со товарищи давно вас оседлал, всадник ваших задниц. У нас тоже к власти возвращается банда, но того что было раньше уже никогда не будет, мы не дадим развернуться ни старым, ни новым. А вы, если прохмелеете это поймёте, и дай бог чтобы вы тоже встали с колен. И опровергли выражение: "Загадка русской души - сидеть глубоко в жопе и при этом смотреть на всех свысока". Ебитесь все в рот !!!

39

Ахуеть, украли!, 07-03-2005 12:40:48

Валодя, идитынах лизать пелотку тимашенке! Хахол иобаный.

40

Dr.Bier, 07-03-2005 13:32:37

Вообще говоря, фраза "а хотите, я его стукну, он станет фиолетовым" - принадлежит авторам сценария мультфильма "Тайна третьей планеты" (кто помнит - и так поймёт, кто не в курсе - подрочите на поисковиках). Хотя - удачно устроена, удачно.

41

жывёт на балоти...зилёный...квакаит...бигимот на, 07-03-2005 15:03:38

четал
смиялсо
фсё заибись
гггг

транцпарт ришаит!

42

DaS SCHwarZe KLEID, 07-03-2005 18:38:08

согласин с Валодей....

заибали уже....

43

Писка Килогерца, 07-03-2005 23:00:36

DaS SCHwarZe KLEID
пускай Валодя выебет тебя в жопу, а патом ты Валодю, а патом вдвоем писдуйте к пидарасу Томенко и паочереде выебете его. АХТУНГ!

44

pascuale, 08-03-2005 05:05:25

Валодя, не очень политкорректно себя ведете. Все-таки вы на пути в Европу. Показывайте нам пример.
а то как мудак тявкнул, а сам небось у меня возле дома на рынке палочками ушными торгуешь.
Скромнее надо бы.

45

SchrummScreamer, 08-03-2005 08:34:23

Переговоры между Украиной и Расиией:
Путин:
- Ну чьо, Виктар Андреич, када далги за газ будем атдавать?
Ющинко:
- Э-э..., ну эта вапрос скарее к маиму новаму саветнику.
Кличко неажиданна вскакивает и хуярит Путину в ебало. Все в ахуе. Путин, пашатываясь, медленна паднимаецца, и, выплюнув нескалька зубов, еле слышна праизносит:
- Ладна, убедили. давайте мы вам, как братскаму народу, спишем все далги нахуй!
Ющинко:
- Вот и харашо! А исчьо, заберите нахуй свой флот из Сивастопалая!
Путин, с апаскай паглядывая на Кличка:
- Как вам будет угодна, Виктар Андреевич. Всьо сделаем.
Ющинко:
- Атлична! А нам с саветникам пора! Нада зайти в гости к вашему мэру в кепке, как иво там,... Лошков, вот! А то он, када приежжал к нам, то напесдел многа лишнева. Хателась бы услышать извинения...
Ющинко и Кличко уходят.
Путин:
- Ну всьо, дапизделся Лошков, песдец ему! Да и нам теперь несладка придецца. А што делать? Исчьо рас па ебалу я палучать не хачу! Панятна?
Все присутствующие дружна закивали галавами...

46

Путен - наш президент., 09-03-2005 04:55:33

Бугага, Ющенко жжотЪ

47

Кошки_Драли, 09-03-2005 05:37:04

Переговоры между Украиной и Расиией:
Путин:
- Ну чьо, Виктар Андреич, када далги за газ будем атдавать?
Ющинко:
- Э-э..., ну эта вапрос скарее к маиму новаму саветнику.
За спеной ЙУщико маячит давольнойе ибало Клички.
Путен:
- Лана, хуй с ним, мне тоже нада пасаветовацца. Коля!!!! Иды сюда!!!
В кабенет вплывает медленно водя гласками Валуев.
Йущинко медленна осидает нахуй, по комнате распрыстраняецца запах говна.
-Слы, Коля. Чото хахлы прихуели, скажи? Посаветуй, чо делать-то.
Валуефф медленно обводит пресуцтвующих глазами и замечает пытающевося залесть пад стол Кличку.
-Ебаааать! Я тибя гдета видил! Аааа!! Парихмахир хуефф!!! Нука иды сюда! Куды ж ты забралси, вылась сцуко!!!
Путен:
-Это мой новый кансультант по вопросу взимания долгофф за гас, у ниво ахуенна получаицца!

48

Быфший ваяка, 09-03-2005 06:22:26

Кошки_Драли09-03-2005 08:37 - молодца.
На наглость, наглостью и нада отвечать.

49

я забыл подписацца, асёл, 09-03-2005 07:40:46

SchrummScreamer08-03-2005 11:34  - насмишил
Кошки_Драли09-03-2005 08:37      - ваще пиздец
Оба хуятора малаццы, из под сцула выбрацца нимагу

50

Таварисч Ф , 09-03-2005 08:54:12

Новасть зачетна.
Кошки_драли - жжошь! Атключить им к ебеням весь газ, пускай хуй сасут

51

Юрисконсульт, 09-03-2005 09:06:47

Хохлы жжгут..Афтар ЖЖОШЬ. Пиши Итсчо. Россия впереддддд

52

профэссор Кон, 09-03-2005 10:42:01

пиздец Виталию. Как только спортсмен уходит в политику... См. пример Карелина.

53

Мочканём!, 09-03-2005 12:28:32

---Ещё Более Страшная Правда. Страшнее, чем иблище кацапов!06-03-2005 19:51
Вернётся людоед Д. Туа - и песдец клячкофскому чемпионству. И саветничеству тожи. Будит в бальничке саветавать.

54

я забыл подписацца, асёл, 09-03-2005 13:49:19

sdsdsdsd

55

Кличко, 09-03-2005 14:39:22

Автобус_мля, я как советник советую тибе не пиздеть, бо скуштуеш украйинськых пиздюлей по любому!

56

Ozz, 09-03-2005 15:08:06

Хуйня, афтор долбоёп!
писать сука научись !
не смешно, не интересно...

57

SchrummScreamer, 09-03-2005 16:48:35

Переговоры между Украиной и Расиией:
Путин:
- Ну чьо, Виктар Андреич, када далги за газ будем атдавать?
Ющинко:
- Э-э..., ну эта вапрос скарее к маиму новаму саветнику.
Кличко неажиданна вскакивает и хуярит Путину в ебало. Все в ахуе. Путин, пашатываясь, медленна паднимаецца, и, выплюнув нескалька зубов, истошна арьот:
- Калян, бля выручай, сцука!!!
В кабинет вплывает, медленно водя глазками, Валуев.
Путин:
- Слыш, Коля. Чьота хахлы прихуели! Пасаветуй, што делать-та?
Валуев медленна абводит присуцтвующих глазами и замечает Кличка, залезшева пад стол.
Валуев:
- Еба-а-ать! Я тибя где-та видел! Аааа! Парикмахир хуев! Иди-ка сюда! Куды ж ты забрался, вылась, сцука!!!
Путин:
- Эта мой новый кансультант па вапросу взымания далгов за газ. У нево ахуенна палучаецца!
Кличко, вылезая из пад стала:
- Блять, запонка закатилась! Ну и где ваш кансультант? - Глядя на Валуева: - Ты, штоли?
Валуев кивает галавой, тут же палучает па ебалу и атправляецца в нокаут.
Ат удара в печень Путин сгибаецца папалам и медленна лажицца на пол.
Ющинко:
- И всьо-таки хуйова у нево палучаецца, у вашева кансультанта, Владимир Владимиравич!
Путин лишь мычит в атвет.
- Значит так, далги вы нам, как братскаму народу, списываете; флот из Сивастопаля выводите нахуй! Шо нэ ясно?
Путин, с апаскай паглядывая на Кличка, еле шепчет:
- Как вам будет угодна, Виктар Андреевич. Всьо сделаем.
Ющинко:
- Атлична! А нам с саветникам пора!..
Ющинко и Кличко уходят.
Путин:
- Ну всьо, песдец нам! А што делать? Исчьо рас песдюлей я палучать не хачу! Панятна?
Все присутствующие дружна закивали галавами...

58

хуйлоу, 09-03-2005 18:15:30

SchrummScreamer нихуя нижжот, мудак!

59

Рой Джонс Мл, 10-03-2005 13:41:40

Ещё Более Страшная Правда. Страшнее, чем иблище кацапов!
SchrummScreamer09-03-2005 19:48

Если Клички и Йущенка-гордасть Украины, вывад: хахлы- уроды са страшными йоблами нихуйа не панимайущие в боксе и палитике.Хахлам-сасать!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

«И мне показали двух хомяков, которые стопудово видели ещё не только Брежнева, но и маленького кудрявого Володю Ульянова. Из уважения к их старости, к ним, видимо, даже прикасаться боялись. Поэтому те два хомяка были в жутких колтунах, все в говне, и откуда-то из этого клубка говна и баребухов - на меня грустно и осуждающе смотрели красные глаза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав