Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пытливые харваты абнаружыли самую глубокуйу дырку

  1. Читай
  2. Новости
Речь в этай новасти магла бы пайти и пра песду. Палезность песды и ейо глубина давно и активна апсуждаюца песдОлагами фсиво мира. И йесли бы харваты праивили свайу любазанатильнасть в такой науке, как песдология, то палюбому новасть была бы нивйибатильской. Но эта нихуя не так…


Дырка, пра каторуйу расказал наш харвацкий кариспандент, аказываеца находица ф зимле и называеца пищерой. Ну и хуя интереснава писать пра дырки ф зимле? Фся ахуитильнасть этой пищерки ф том што она имеет самую бальшую в мире виртикальную пропасть. Панятна?! Нихуя? Ну кароче прицтавьте сибе. Идете вы па абыкнавеннай пищере, сасульки висят, хуитень фсякая с паталка капает, кароче фсе как абычна, идете сибе идете, шахтерафф привецтвуете, чорненьких таких. В уголке пацаны валасатые сидят, на гитарке лабают, касяки забивают. А вот и дифчонки тусуюца, а хуле им в пищере патусаваца нильзя? Ну фсе как абычна. Тока да тех пор пока вы дойдёте до глубокой ямы. А в ямке песдец – насрешь туда и заибешся ждать пака гавно на дно упадет, можна даже жеппу вытереть. Да хуле жеппу?! Ф парикмахерскуйу схадить успеешь! Помните стишок в мультике пра галубой митиорит.


    Ты пасрал – оно летит,
    Пакурил – оно летит,
    В магазин пашол – летит,
    Вазвратился, блять, летит.
    Мы сидим и ждем давно,
    Кагда йобнеца гавно.


Хуле, пиццот метраф лететь… Вот такую блять дырку нашли наши харвацкие друзья.

Автобус_мля , 11.08.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Зауряд, 11-08-2004 06:26:04

нулевой

2

Ебанашка (на карачках па асфальту и похуй ГИБДД), 11-08-2004 06:27:38

-1

3

Корейко, 11-08-2004 06:39:15

* Автобус_мля - облажался_мля- повнимательнее...

" Глубина пещеры - более 2-х километров. В состав экспедиции вошли спелеологи из Полтавы, Харькова, Киева, двое британских тележурналистов, турецкие ученые и специалисты Института геологических наук НАНУ. Возглавляет экспедицию 45-летний полтавский спелеолог, президент Украинской спелеологической ассоциации Юрий Касьян. "

http://www.iamik.ru/shownews.php?id=9690

4

Автобус_мля, 11-08-2004 06:48:39

2 грудинка или  Карейка (похую)
не хачу спорить нащет фактажа, но придецца видима
в аригинальной новасти гаварилось, што глубина пищеры 518 метров, блять, причем нах первые
60 метров плавна идут вниз, а патом агромная ВИРТИКАЛЬНАЯ ПАИБЕНЬ, Блять.
Нехуй спорить йесли не знаешь фактов
Я афтар и ниибет

5

КазакУральский, 11-08-2004 06:53:06

Чо то бля пра ракету было интереснее.

6

Дикаабрас (ТМ), 11-08-2004 07:15:53

В песду

7

=A=, 11-08-2004 07:16:49

Ниплоха-ниплоха. Стехи харошые. И в тему. Респект.

8

krestoff, 11-08-2004 07:39:01

Чуть ат смеха не абасцал фсе паталки....Супир!!!!

9

Лайт, 11-08-2004 07:50:18

стих улыбнул

10

flash, 11-08-2004 07:50:50

пра гиолагаф

11

Просто втыкатель, 11-08-2004 07:52:58

Да, бля, про писду было-бы интереснее.  Такую пещеру мона веками засирать - незаполниться

12

assKiller, 11-08-2004 07:59:20

ф дватцатке бес песды

13

assKiller, 11-08-2004 08:03:12

ниплохо, риспект!

14

Гражданин Фильтруйбазаров, 11-08-2004 08:06:32

Дикаабрас (ТМ)11-08-2004 11:15
сагласин

15

Паклонник Ксюханахи, 11-08-2004 08:20:22

Харошая новасть. Пеши исчо.

16

123, 11-08-2004 08:28:41

Ну нихуя себе - это ж сколько надо было лопатой махать, наверно всех малдаван с тажиками вместе малавато будеть....

17

КазакУральский, 11-08-2004 08:39:57

Автобус, так чо? Гавно то упало уже? Или ищо летит?

18

Гражданин Фильтруйбазаров, 11-08-2004 08:42:14

КазакУральский11-08-2004 12:39

Снова поржал. Маладца.

19

Гениталий Каитусавич, 11-08-2004 11:05:56

Фсе идут ф песду,патаму што дырка эта ни што иноя как пелотка ефропы,дырку в жопу ефропы уже нашли ето в ебланскай чехии билять

20

Атака клонов, 11-08-2004 13:27:15

Гомофобы-противные мужланы!

21

Ясен Хуй, 11-08-2004 13:29:00

Нихуя не пра гиолагав, - пра спелилогов, йопта!

22

ГАГАГАГА, 11-08-2004 13:39:45

нада над энтай дыркай сартир паставить. и бабки сабирать.

23

ГАГАГАГА, 11-08-2004 13:41:00

клоны - срочнанах прышками в дырку , на фсе 518 метраф вниз, а мы на ва срать будем

24

Чухан, 11-08-2004 15:54:00

да стихи и вправду хороши

25

"Ремонтник", 11-08-2004 15:59:17

ГАГАГАГА
А прикинь, в такой сортир мобильник упадёт или кредитка, хуй же потом достанешь.

26

Dmitri, 11-08-2004 16:15:30

да идите  все нахуй!

27

ГАГАГАГА, 11-08-2004 20:47:08

"Ремонтник" -  а нехуй с мобилами срать ходить ...бгагага...

28

Raptor, 12-08-2004 02:59:37

лучше бы про песду песал.

29

Ксюханах, 12-08-2004 14:13:45

Нахуя срать в пещеру??
(паклонник привет!)
:)
Всем привет короче!

30

Ксюханах, 12-08-2004 15:40:46

срать в пещере это очень готично

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим хуем и грустными глазами. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав