Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хуй на Марсе

  1. Читай
  2. Новости
"И на Марсе будут..." Как в воду глядел незамысловатый аффтар. И вот оно - свершилось! Если чо, фотка настоящая, с нее все прогрессивное человечество уже с конца апреля угорает. Так что новость второй свежести, да, но, во-первых, исторически значимая и во-вторых, на рунете, вроде, не мелькала.

Чисто для справки, изображать на заборе хуй именно словом - это русская нацтрадиция, говорящая о природной скромности нашего народа и привычке его к письменной культуре. Дети других народов предпочитают графический образ. Каковой и был стратегически размещен на поверхности далекой красной планеты посредством пиндосомарсохода "Spirit" еще в 2004 затертом году, но обнаружен на сайте НАСА в конце апреля нынешнего года пытливым юзером общеизвестного сайта Reddit. Лучший комментарий там был такой: "Марсоход - 800 мильенов, поддержка - миллиард. Нарисовать хуй на поверхности другой планеты - бесценно." Между прочим, так ведь и неизвестно, случайно оно получилось или это была таки шутка операторов, для yнутреннего употребления. Пока никто не признался. A НАСА со своего сайта фотку не убрала, наоборот, переразместила с лучшим разрешением. Пропаганда космонавтики, хуле.

А вы говорите - группа "Война", хуй на мосту... провинция, бял.

По неподтвержденным данным, Роскосмос, вдохновленный мужественными призывами тов. Рогозина, организует сейчас свой марсоход с целью размещения на брацкой планете лозунга "Хуйпездаджигурда!" Утрем!

http://www.reddit.com/r/pics/comments/1cx0wa/i_just_realized_that_nasa

http://www.huffingtonpost.com/2013/04/24/mars-rover-penis-draws-nasa_n

http://www.dailymail.co.uk/sciencetech/article-2313986/Clarkson-proud-

1

2

BUFF , 09.07.2013

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Mr. Tyler, 09-07-2013 09:03:29

тут

2

dohtur, 09-07-2013 09:09:52

Нахну на всякий а то ведь взе засрут щас

3

Самасвал, 09-07-2013 09:11:09

трес

4

dohtur, 09-07-2013 09:14:46

Хуй на марсе пизда на венере , лагично чо , нада не перескакиват  пендосов а итить дальше - нарисовать на венере пизду акварельными красками

5

dohtur, 09-07-2013 09:15:39

Фиксим

6

Mr. Tyler, 09-07-2013 09:16:33

и не хуй, а хуйц.
хуй - как-то грубо написано и режет глаз

7

Старичюля, 09-07-2013 09:29:52

>и не хуй, а хуйц.
>хуй - как-то грубо написано и режет хуйц

8

(secundus), 09-07-2013 09:38:49

апстракция типа хуйц за мильярды, это замичятельна

9

inteligentnax, 09-07-2013 09:42:36

Без Гадяйца туд не обошлось.

10

Пробрюшливое жорло, 09-07-2013 09:43:59

гадяю нипанравеццо ета хуйня

11

ЖеЛе, 09-07-2013 09:50:28

бгы...

12

Ethyl, 09-07-2013 09:52:32

ГадяяЭ!!!1  Тебе там хуц нарисували, а ты даж без протестов ??

13

Mr. Tyler, 09-07-2013 09:56:18

я достал карандаши, краски я достал,
и на ватманском листе хуйц нарисовал.
да еще нарисовал - надо ж так суметь,
хуйц с картинки как живой - приятно посмотреть (с.)

14

Катран, 09-07-2013 10:10:13

ньюс висьолый
подача унылая фтрипесды

15

Пробрюшливое жорло, 09-07-2013 10:13:00

нада гадяю шумануть, шыштаб ещро песду там накалякал
а то картина неполная кокойты

16

дрындохуй™, 09-07-2013 10:13:07

здарова.
загляни в утреннюю карзину, я там в начале дяча ссылочку запостил
абассака

17

Катран, 09-07-2013 10:38:43

про стюардессу?
щяс сделаю

18

Диоген Бочкотарный, 09-07-2013 10:52:05

Да, это действительно похоже на хуйц.

1+

19

Лёпчик, 09-07-2013 10:53:45

>про стюардессу?
>щяс сделаю

О, нихуясибе, буим ждать....

20

JIиссер, 09-07-2013 11:10:37

ИМХА моя такова, что все, чобы не сделали пиндоссы, всегда смахивает на хуйц.
У них, наглосаксов,  устройство мосга такой - везде искать (и находить, ога) хуйцы.

21

(secundus), 09-07-2013 11:43:37

наканец-то дошло блять, где нотка не та, что так форшмачет гармонию - заголовок следовала пейсать слитно:
Хуйнамарсе
вот теперь полный дзен

22

ОбломингO, 09-07-2013 12:17:32

а в марсоходе сидит американская баба-астронафт и тоскует по дому

23

Катран, 09-07-2013 12:47:01

заслал
принимай после абеда работу

24

Грек Попандопулос, 09-07-2013 13:25:37

хорошая новость

25

Самасвал, 09-07-2013 13:47:18

>нада гадяю шумануть, шыштаб ещро линейку там накалякал
>
>а то картина неполная кокойты

26

ехали медведи на велосипеде, 09-07-2013 14:54:53

только это нихуя не новость. помоему месяц назад это было

27

Неза, 09-07-2013 15:07:10

забавно

28

Пробрюшливое жорло, 09-07-2013 15:55:44

иди нахуй дуро тупое

29

Неза, 09-07-2013 16:18:31

пшол в жопу
чьмо

30

ятвойдомтрубашатал, 09-07-2013 17:28:28

Чисто для справки, изображать на заборе хуй именно словом - это русская нацтрадиция, говорящая о природной скромности нашего народа и привычке его к письменной культуре. БУГГАГАГА

31

ятвойдомтрубашатал, 09-07-2013 17:30:41

норм

32

поллитрук Клочков, 09-07-2013 18:38:50

Хуй на марксе?! Каг бэ логичьна, ога.

33

snAff1331, 10-07-2013 04:40:31

водителю марсохода зачот.

34

обляс лабытнаног, 10-07-2013 05:08:53

Все страны  Россия  Тюменская область  Лабытнанги
RSS 
Погода в Лабытнангах
  см. на карте    Местное время  7:08

Дневник погоды на метеостанции (19 км)  Архив погоды на метеостанции (19 км, 06:00)  Архив погоды в аэропорту (638 км, 06:00)
1 час 7 минут назад на метеостанции (19 км) было +8.9 °C, небольшая облачность, атмосферное давление в пределах нормы, высокая влажность (80%), тихий ветер (1 м/сек), дующий с востоко-северо-востока.

35

роботы из Бригады Заката, 10-07-2013 10:56:35

не буду читать и смотреть картинги, потому что не в Истории

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Автобус дернулся – девушку прижало ко мне так, что я почувствовал её бедра, живот, чашечки бюстгальтера... Головой она почти уткнулась в мою грудь и попыталась отодвинуться. Куда там... Так мы и поехали. Я мог сколько угодно любоваться её склоненной головой, маленьким аккуратным ушком, проглядывающим сквозь каскад блестящих волос и гладкой, чуть смуглой кожей шеи и плеч.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав